Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Oberneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Waxenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Steyregg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Hellmonsödt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TSV Ottensheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde UTC Waxenberg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Pregarten 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Oberneukirchen 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
4. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Hellmonsödt 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV Ottensheim 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde SV Pregarten 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Waxenberg 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Steyregg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde UTC Waxenberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Steyregg 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3
8. Runde TC Hellmonsödt 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TSV Ottensheim 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Pregarten 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Waxenberg 1
9. Runde UTC Oberneukirchen 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Steyregg 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
1. Runde TSV Ottensheim 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
2. Runde TC Steyregg 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Hellmonsödt 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan