OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 2.Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Freistadt 3 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 71:69 635:598
0 TC Grünbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 54:9 113:25 769:423
0 UTC Oberneukirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 67:75 605:636
0 TC Hellmonsödt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 50:86 454:650
0 UTC Traberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 29:34 67:75 635:650
0 Wimberger Haus SU Lasberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 78:61 638:567
0 UTC Scherb Rainbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 44:92 487:678
0 Union SV Raika Zwettl 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 68:75 641:662

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde TC Grünbach 1 UTC Oberneukirchen 1 7:2 15:5 107:60 anzeigen
1. Runde Union SV Raika Zwettl 1 UTC Freistadt 3 5:4 11:9 98:83 anzeigen
1. Runde TC Hellmonsödt 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 3:6 7:13 62:93 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Traberg 1 4:5 9:11 78:86 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 5:4 12:9 95:78 anzeigen
2. Runde UTC Freistadt 3 TC Hellmonsödt 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Union SV Raika Zwettl 1 7:2 16:5 110:78 anzeigen
2. Runde UTC Traberg 1 TC Grünbach 1 0:9 1:18 55:116 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde TC Grünbach 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 7:2 16:4 106:60 anzeigen
3. Runde Union SV Raika Zwettl 1 UTC Oberneukirchen 1 5:4 11:10 93:89 anzeigen
3. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Traberg 1 5:4 12:9 98:89 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Freistadt 3 2:7 6:15 69:111 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Oberneukirchen 1 TC Hellmonsödt 1 5:4 10:9 90:81 anzeigen
4. Runde UTC Freistadt 3 TC Grünbach 1 0:9 2:18 53:116 anzeigen
4. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 7:2 14:4 98:56 anzeigen
4. Runde Union SV Raika Zwettl 1 UTC Traberg 1 4:5 8:12 86:104 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Oberneukirchen 1 6:3 13:7 96:75 anzeigen
5. Runde UTC Traberg 1 UTC Freistadt 3 7:2 14:7 120:90 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union SV Raika Zwettl 1 2:7 4:16 75:113 anzeigen
5. Runde TC Hellmonsödt 1 TC Grünbach 1 1:8 3:17 51:110 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde TC Grünbach 1 UTC Scherb Rainbach 1 8:1 16:2 106:53 anzeigen
6. Runde TC Hellmonsödt 1 Union SV Raika Zwettl 1 5:4 11:9 93:82 anzeigen
6. Runde UTC Traberg 1 UTC Oberneukirchen 1 3:6 9:12 87:97 anzeigen
6. Runde UTC Freistadt 3 Wimberger Haus SU Lasberg 1 5:4 11:9 96:96 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde Union SV Raika Zwettl 1 TC Grünbach 1 3:6 8:13 91:108 anzeigen
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Hellmonsödt 1 5:4 10:8 78:69 anzeigen
7. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Traberg 1 4:5 9:11 85:94 anzeigen
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Freistadt 3 5:4 11:9 99:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan