OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN Bezirksklasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Wolfsegg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 66:71 587:628
0 TC Generali Bad Goisern 1 7 6 0 1 6,0:1,0 37:26 82:59 657:569
0 ESV Attnang 1 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 76:64 645:570
0 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 95:48 722:574
0 TC Mondsee 1 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 39:96 468:700
0 TC GW Zell am Pettenfirst 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 80:57 666:537
0 ASKÖ Ebensee 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 62:75 575:608
0 UTC Raika Regau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 57:87 558:692

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Generali Bad Goisern 1 7:2 15:8 126:97 anzeigen
1. Runde ESV Attnang 1 TC Mondsee 1 8:1 16:3 106:46 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Ebensee 1 5:4 13:9 101:97 anzeigen
1. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Wolfsegg 1 6:3 13:7 104:81 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 6:3 12:7 85:79 anzeigen
2. Runde TC Mondsee 1 UTC Raika Regau 1 5:4 11:10 89:96 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebensee 1 ESV Attnang 1 4:5 9:11 90:91 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsegg 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 5:4 12:8 95:81 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ Ebensee 1 8:1 16:3 108:56 anzeigen
3. Runde ESV Attnang 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:6 10:13 102:110 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Wolfsegg 1 5:4 13:8 102:89 anzeigen
3. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 TC Mondsee 1 7:2 14:4 96:52 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Raika Regau 1 6:3 13:6 98:56 anzeigen
4. Runde TC Mondsee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:6 6:12 76:91 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 3:6 7:14 70:108 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 1 UTC Wolfsegg 1 4:5 9:10 87:85 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:5 8:10 72:80 anzeigen
5. Runde UTC Wolfsegg 1 TC Mondsee 1 9:0 18:2 117:71 anzeigen
5. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 ESV Attnang 1 5:4 11:8 86:78 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:8 5:17 77:118 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 7:2 14:6 103:87 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 ESV Attnang 1 2:7 5:14 58:95 anzeigen
6. Runde UTC Wolfsegg 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:6 6:12 66:79 anzeigen
6. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ Ebensee 1 3:6 6:12 66:86 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde ESV Attnang 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:6 8:13 86:95 anzeigen
7. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Raika Regau 1 7:2 15:5 106:68 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Wolfsegg 1 7:2 14:5 104:54 anzeigen
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Mondsee 1 6:3 14:7 108:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan