OÖTV Sommer 2000 AKL
DAMEN 1.Klasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Bad Hall 2 6 4 0 2 4,0:2,0 27:15 59:32 468:334
0 USC Raika Hinterstoder 1 6 3 0 3 3,0:3,0 25:17 55:37 440:359
0 SPG Almtal 1 6 5 0 1 5,0:1,0 28:14 57:36 448:368
0 SPG Almtal 2 6 1 0 5 1,0:5,0 7:35 16:72 209:487
0 Union Steinhaus 1 6 3 0 3 3,0:3,0 24:18 50:43 425:445
0 UTC Raika Eberstalzell 1 6 5 0 1 5,0:1,0 27:15 59:31 500:308
0 UTC Fischlham 1 6 0 0 6 0,0:6,0 9:33 24:69 300:489

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde SPG Almtal 1 USC Raika Hinterstoder 1 5:2 10:7 82:75 anzeigen
1. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
1. Runde ASKÖ TC Bad Hall 2 SPG Almtal 2 7:0 14:1 88:29 anzeigen
1. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Fischlham 1 6:1 13:2 85:36 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:4 6:9 60:74 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 ASKÖ TC Bad Hall 2 6:1 12:3 85:62 anzeigen
2. Runde SPG Almtal 2 spielfrei*
2. Runde UTC Fischlham 1 SPG Almtal 1 1:6 3:12 53:81 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde SPG Almtal 1 SPG Almtal 2 5:2 11:4 83:47 anzeigen
3. Runde spielfrei* USC Raika Hinterstoder 1
3. Runde ASKÖ TC Bad Hall 2 UTC Fischlham 1 6:1 13:2 86:35 anzeigen
3. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 Union Steinhaus 1 4:3 9:6 126:54 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASKÖ TC Bad Hall 2 2:5 4:11 58:91 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 1 SPG Almtal 1 2:5 6:10 63:75 anzeigen
4. Runde SPG Almtal 2 UTC Raika Eberstalzell 1 0:7 0:14 17:85 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Fischlham 1
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde SPG Almtal 2 USC Raika Hinterstoder 1 0:7 0:14 10:85 anzeigen
5. Runde UTC Fischlham 1 Union Steinhaus 1 2:5 7:10 64:87 anzeigen
5. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 spielfrei*
5. Runde ASKÖ TC Bad Hall 2 SPG Almtal 1 5:2 11:4 78:49 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde SPG Almtal 1 UTC Raika Eberstalzell 1 5:2 10:5 78:52 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Bad Hall 2 spielfrei*
6. Runde UTC Fischlham 1 USC Raika Hinterstoder 1 1:6 3:13 50:87 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 SPG Almtal 2 6:1 12:3 84:43 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* SPG Almtal 1
7. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 ASKÖ TC Bad Hall 2 4:3 9:7 78:63 anzeigen
7. Runde SPG Almtal 2 UTC Fischlham 1 4:3 8:7 63:62 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 Union Steinhaus 1 5:2 11:4 75:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan