OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 2.Klasse C Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 USC Raika Hinterstoder 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 76:66 636:604
0 TV Kematen an der Krems 1 7 5 0 2 5,0:2,0 47:16 97:41 712:496
0 SV Molln 2 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 49:96 520:749
0 TUS Kremsmünster 2 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 54:83 525:635
0 ATSV Steinbach-Grünburg 2 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 62:81 580:666
0 SV Leonstein 1 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 99:43 753:514
0 TC SV GW Micheldorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 72:72 668:611
0 UTC Schlierbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 57:84 559:678

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde TUS Kremsmünster 2 TC SV GW Micheldorf 2 3:6 6:12 59:98 anzeigen
1. Runde SV Leonstein 1 SV Molln 2 6:3 13:6 104:66 anzeigen
1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TV Kematen an der Krems 1 5:4 10:8 77:74 anzeigen
1. Runde UTC Schlierbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 5:4 11:8 88:78 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Schlierbach 1 5:4 11:9 93:76 anzeigen
2. Runde SV Molln 2 USC Raika Hinterstoder 1 6:3 13:8 102:84 anzeigen
2. Runde TV Kematen an der Krems 1 SV Leonstein 1 4:5 10:13 103:110 anzeigen
2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TUS Kremsmünster 2 7:2 14:7 100:92 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde TUS Kremsmünster 2 TV Kematen an der Krems 1 1:8 3:16 52:108 anzeigen
3. Runde SV Leonstein 1 TC SV GW Micheldorf 2 8:1 16:5 120:83 anzeigen
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 4:5 9:11 82:98 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 2 6:3 13:9 108:97 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 3:6 8:13 74:102 anzeigen
4. Runde SV Molln 2 TUS Kremsmünster 2 2:7 5:15 54:110 anzeigen
4. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Schlierbach 1 9:0 18:1 116:52 anzeigen
4. Runde SV Leonstein 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 9:0 18:1 111:41 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde TV Kematen an der Krems 1 TC SV GW Micheldorf 2 7:2 14:6 101:73 anzeigen
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SV Molln 2 8:1 17:5 119:60 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 SV Leonstein 1 1:8 2:17 48:110 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TUS Kremsmünster 2 6:3 12:7 90:56 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Schlierbach 1 5:4 12:9 96:84 anzeigen
6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SV Leonstein 1 7:2 15:7 113:97 anzeigen
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC SV GW Micheldorf 2 2:7 8:15 80:129 anzeigen
6. Runde SV Molln 2 TV Kematen an der Krems 1 2:7 5:15 68:106 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde SV Leonstein 1 TUS Kremsmünster 2 7:2 15:4 101:60 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:3 12:9 103:88 anzeigen
7. Runde TV Kematen an der Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 8:1 16:3 104:64 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SV Molln 2 7:2 15:6 118:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan