OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Taiskirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 48:90 473:667
0 UTC Weibern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 66:73 549:596
0 TC Schalchen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 7:56 22:116 333:783
0 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 58:5 116:15 740:302
0 ÖTB ATV Andorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 74:64 626:565
0 TC Braunau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 80:61 660:560
0 TC Mattighofen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 36:27 83:67 713:602
0 Verein 13 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 65:68 550:569

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde UTC Taiskirchen 1 ÖTB ATV Andorf 1 2:7 4:14 51:100 anzeigen
1. Runde Verein 13 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:9 0:18 33:110 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 2 UTC Weibern 1 2:7 5:15 56:113 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 1 TC Braunau 1 6:3 14:8 116:88 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TC Mattighofen 1 4:5 9:11 83:92 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Schalchen 2 9:0 18:0 108:12 anzeigen
2. Runde UTC Weibern 1 Verein 13 1 5:4 10:8 71:70 anzeigen
2. Runde TC Braunau 1 UTC Taiskirchen 1 7:2 15:5 109:56 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Weibern 1 4:5 8:11 69:81 anzeigen
3. Runde Verein 13 1 ÖTB ATV Andorf 1 6:3 12:9 102:91 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 2 TC Braunau 1 1:8 3:16 41:105 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:8 5:16 74:113 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TC Schalchen 2 9:0 18:0 109:36 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Taiskirchen 1 9:0 18:0 108:20 anzeigen
4. Runde UTC Weibern 1 TC Mattighofen 1 4:5 11:11 88:108 anzeigen
4. Runde Verein 13 1 TC Braunau 1 4:5 8:11 77:88 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Weibern 1 ÖTB ATV Andorf 1 4:5 9:12 86:94 anzeigen
5. Runde TC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:8 3:16 65:109 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 1 Verein 13 1 5:4 10:9 77:73 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 2 UTC Taiskirchen 1 1:8 4:17 59:117 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde UTC Taiskirchen 1 TC Mattighofen 1 2:7 7:16 78:124 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 2 Verein 13 1 1:8 3:16 50:109 anzeigen
6. Runde TC Braunau 1 ÖTB ATV Andorf 1 6:3 14:8 106:92 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Weibern 1 8:1 16:3 100:41 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde Verein 13 1 UTC Taiskirchen 1 6:3 12:7 86:82 anzeigen
7. Runde TC Mattighofen 1 TC Schalchen 2 7:2 16:7 122:79 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 1 TC Braunau 1 3:6 7:13 69:99 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:7 4:14 57:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan