OÖTV Sommer 2000 AKL
DAMEN Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Kirchdorf 2 6 4 0 2 4,0:2,0 25:17 54:38 430:381
0 UTC Raika Sattledt 1 6 5 0 1 5,0:1,0 30:12 66:27 480:311
0 ASKÖ TC Bad Hall 1 6 5 0 1 5,0:1,0 27:15 56:39 463:391
0 UTC Sipbachzell 1 6 2 0 4 2,0:4,0 19:23 44:51 385:441
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6 1 0 5 1,0:5,0 14:28 36:60 368:470
0 Welser Turnverein 1862 1 6 0 0 6 0,0:6,0 4:38 10:76 196:489
0 TV Kematen an der Krems 1 6 4 0 2 4,0:2,0 28:14 59:34 449:288

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Sipbachzell 1 6:1 12:3 87:40 anzeigen
1. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6:1 12:2 83:47 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 Welser Turnverein 1862 1 6:1 12:3 79:43 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ TC Bad Hall 1 2:5 6:11 66:82 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Raika Sattledt 1 2:5 6:11 64:86 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 spielfrei*
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 (w.o.) TV Kematen an der Krems 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6:1 13:5 94:52 anzeigen
3. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 Welser Turnverein 1862 1 7:0 14:0 84:15 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 TC Kirchdorf 2 4:3 8:7 89:66 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 3:4 6:9 52:70 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 2 TV Kematen an der Krems 1 4:3 9:7 69:69 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ TC Bad Hall 1 2:5 6:11 74:83 anzeigen
4. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Sipbachzell 1 2:5 7:11 76:89 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Kirchdorf 2 2:5 4:10 49:73 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 spielfrei*
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TV Kematen an der Krems 1 5:2 11:5 75:55 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde TV Kematen an der Krems 1 ASKÖ TC Bad Hall 1 4:3 8:6 60:52 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 spielfrei*
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Sipbachzell 1 0:7 0:14 42:88 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 5:2 10:4 74:38 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* TV Kematen an der Krems 1
7. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 UTC Raika Sattledt 1 4:3 8:9 78:82 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Welser Turnverein 1862 1 6:1 12:3 81:47 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Kirchdorf 2 1:6 4:12 50:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan