OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 1.Klasse C Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Raiba Hargelsberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 77:67 638:635
0 UTC VKB Niederneukirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 63:83 630:723
0 Union TC St. Florian 1 7 0 0 7 0,0:7,0 14:49 40:103 492:757
0 TC Sierning 1 7 5 0 2 5,0:2,0 44:19 96:47 714:520
0 ASVÖ SV Losenstein 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 68:80 647:679
0 ATSV Casa Moda Steyr 3 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 64:75 617:654
0 UTC Casa Moda Steyr 3 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 95:44 737:498
0 ASKÖ TC Bad Hall 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 71:75 650:659

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 7:2 14:6 107:82 anzeigen
1. Runde TC Sierning 1 ASKÖ TC Bad Hall 1 9:0 18:2 119:55 anzeigen
1. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Casa Moda Steyr 3 2:7 4:15 68:107 anzeigen
1. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 Union TC St. Florian 1 7:2 15:5 108:62 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 UTC Raiba Hargelsberg 1 3:6 6:15 75:106 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 7:2 16:5 114:72 anzeigen
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 TC Sierning 1 6:3 13:9 105:92 anzeigen
2. Runde Union TC St. Florian 1 ASVÖ SV Losenstein 1 3:6 8:13 80:103 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 UTC Casa Moda Steyr 3 3:6 7:12 77:93 anzeigen
3. Runde TC Sierning 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 8:1 16:2 102:52 anzeigen
3. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 Union TC St. Florian 1 8:1 17:2 111:62 anzeigen
3. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ASKÖ TC Bad Hall 1 2:7 6:14 64:112 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 UTC VKB Niederneukirchen 1 5:4 12:9 111:97 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 ASVÖ SV Losenstein 1 5:4 13:11 118:107 anzeigen
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 UTC Raiba Hargelsberg 1 7:2 15:5 116:61 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 Union TC St. Florian 1 6:3 13:9 110:88 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 ATSV Casa Moda Steyr 3 5:4 12:8 109:80 anzeigen
5. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ TC Bad Hall 1 3:6 9:13 89:109 anzeigen
5. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 TC Sierning 1 5:4 10:11 93:88 anzeigen
5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ASVÖ SV Losenstein 1 6:3 14:10 119:107 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 4:5 10:11 94:87 anzeigen
6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TC Sierning 1 3:6 8:13 75:103 anzeigen
6. Runde Union TC St. Florian 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 1:8 3:16 56:106 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 UTC Casa Moda Steyr 3 3:6 7:12 65:97 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde TC Sierning 1 ASVÖ SV Losenstein 1 8:1 16:3 100:52 anzeigen
7. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 7:2 15:6 119:88 anzeigen
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 Union TC St. Florian 1 8:1 16:4 110:55 anzeigen
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 ASKÖ TC Bad Hall 1 7:2 14:6 111:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan