Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportunion Bad Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Scherb Rainbach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 DSG Union Gutau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SC Tragwein/Kamig 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Unterweitersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Waldhausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Bad Kreuzen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 11:00 1. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Bad Kreuzen 2 Union Unterweitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde spielfrei* Union Aisthofen-Weinzierl 1
1. Runde Sportunion Bad Zell 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Waldhausen 2 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 2. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 3
2. Runde Union Unterweitersdorf 1 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Scherb Rainbach 3 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:30 2. Runde DSG Union Gutau 2 Sportunion Bad Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde UTC Bad Kreuzen 2 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
3. Runde Sportunion Bad Zell 1 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Waldhausen 2 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde SC Tragwein/Kamig 3 Union Unterweitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Sportunion Bad Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* Union Unterweitersdorf 1
4. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Gutau 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde UTC Bad Kreuzen 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* Sportunion Bad Zell 1
5. Runde UTC Waldhausen 2 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Unterweitersdorf 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde SC Tragwein/Kamig 3 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 3
6. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Bad Zell 1 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde DSG Union Gutau 2 Union Unterweitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Bad Kreuzen 2
7. Runde UTC Waldhausen 2 Sportunion Bad Zell 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Unterweitersdorf 1 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde SC Tragwein/Kamig 3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Scherb Rainbach 3 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Union Unterweitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Bad Kreuzen 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 2
8. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Bad Zell 1 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde UTC Scherb Rainbach 3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Union Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 2
9. Runde Union Unterweitersdorf 1 Sportunion Bad Zell 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde SC Tragwein/Kamig 3 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde DSG Union Gutau 2 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan