Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 2. Klasse Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Kleinmünchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Katsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC GEBOL Asten 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ Enns 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Eigenheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Top Ten Tennisverein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ÖTB TV Urfahr 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 2
1. Runde UTC Katsdorf 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Eigenheim 2 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 ETV Enns 1874 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
So, 9.5.2021 09:30 1. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 2. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
2. Runde Top Ten Tennisverein 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Enns 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:30 2. Runde UTC GEBOL Asten 3 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 1
3. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Eigenheim 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 ASKÖ Enns 2 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
3. Runde ETV Enns 1874 1 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* Top Ten Tennisverein 1
4. Runde ASKÖ Enns 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC GEBOL Asten 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Katsdorf 1 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 4
5. Runde TC Eigenheim 2 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 ASKÖ Kleinmünchen 2 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde ETV Enns 1874 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde Top Ten Tennisverein 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 2
6. Runde UTC GEBOL Asten 3 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Katsdorf 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde ÖTB TV Urfahr 4 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* TC Eigenheim 2
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 ÖTB TV Urfahr 4 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Top Ten Tennisverein 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Enns 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 3
8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Katsdorf 1 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Eigenheim 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 3
9. Runde ETV Enns 1874 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Top Ten Tennisverein 1 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Enns 2 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan