OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 3.Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Uttendorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 73:66 617:580
0 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 5 0 2 5,0:2,0 45:18 95:46 704:508
0 Verein 11 2 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 71:69 600:600
0 TC Mining 1 7 7 0 0 7,0:0,0 52:11 107:26 728:376
0 Union Maria Schmolln 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 96:44 718:487
0 UTC Pischelsdorf 2 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 47:91 476:660
0 Union Roßbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 12:51 35:105 447:761
0 UTC Gurten 2 7 2 0 5 2,0:5,0 12:51 30:107 421:739

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde Union Roßbach 1 TC Uttendorf 2 1:8 3:16 49:112 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mining 1 0:9 1:18 25:109 anzeigen
1. Runde UTC Gurten 2 Verein 11 2 1:8 3:16 47:104 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 Union Maria Schmolln 1 3:6 9:13 82:109 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde TC Uttendorf 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 4:5 11:12 107:103 anzeigen
2. Runde TC Mining 1 UTC Gurten 2 9:0 18:2 117:37 anzeigen
2. Runde Verein 11 2 UTC Pischelsdorf 2 6:3 13:7 98:68 anzeigen
2. Runde Union Maria Schmolln 1 Union Roßbach 1 9:0 18:3 119:66 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde Union Roßbach 1 Verein 11 2 3:6 7:13 78:102 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Uttendorf 2 4:5 8:12 73:93 anzeigen
3. Runde UTC Gurten 2 Union Maria Schmolln 1 1:8 2:16 48:100 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mining 1 3:6 6:12 69:87 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde TC Uttendorf 2 UTC Gurten 2 9:0 18:1 113:58 anzeigen
4. Runde TC Mining 1 Union Roßbach 1 7:2 15:4 106:56 anzeigen
4. Runde Verein 11 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:8 4:16 68:117 anzeigen
4. Runde UTC Pischelsdorf 2 Union Maria Schmolln 1 1:8 3:16 48:100 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde Verein 11 2 TC Uttendorf 2 4:5 9:10 73:82 anzeigen
5. Runde Union Maria Schmolln 1 TC Mining 1 2:7 4:14 69:98 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Pischelsdorf 2 9:0 18:1 117:46 anzeigen
5. Runde UTC Gurten 2 Union Roßbach 1 5:4 11:10 106:89 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde Union Roßbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:8 4:16 56:103 anzeigen
6. Runde UTC Gurten 2 UTC Pischelsdorf 2 5:4 10:11 90:103 anzeigen
6. Runde Union Maria Schmolln 1 TC Uttendorf 2 7:2 15:6 114:75 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 Verein 11 2 5:4 12:9 101:85 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde UTC Pischelsdorf 2 Union Roßbach 1 8:1 16:4 113:53 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Gurten 2 9:0 18:1 113:35 anzeigen
7. Runde Verein 11 2 Union Maria Schmolln 1 3:6 7:14 70:107 anzeigen
7. Runde TC Uttendorf 2 TC Mining 1 0:9 0:18 35:110 anzeigen

Tabelle und Spielplan