OÖTV Sommer 2000 AKL
DAMEN Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Freistadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 57:52 489:468
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 16:33 37:72 423:531
0 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:19 66:44 530:409
0 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 38:11 79:28 561:349
0 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 66:40 495:421
0 SV Pregarten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 22:27 48:56 413:460
0 DSG Union Pichling 1 7 2 0 5 2,0:5,0 16:33 37:70 371:519
0 ULTV Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 17:32 38:66 336:461

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 4:3 8:7 73:56 anzeigen
1. Runde UTC Freistadt 1 DSG Union Pichling 1 5:2 11:5 80:54 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Pregarten 1 6:1 12:2 75:23 anzeigen
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ULTV Linz 1 6:1 12:3 84:37 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5:2 11:4 81:45 anzeigen
2. Runde DSG Union Pichling 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 2:13 36:87 anzeigen
2. Runde SV Pregarten 1 UTC Freistadt 1 5:2 10:5 80:57 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:6 2:12 27:73 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Pregarten 1 3:4 7:9 63:66 anzeigen
3. Runde UTC Freistadt 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 3:4 6:9 61:68 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ULTV Linz 1 6:1 12:3 77:40 anzeigen
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 DSG Union Pichling 1 3:4 6:9 60:72 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:3 8:8 71:73 anzeigen
4. Runde DSG Union Pichling 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:5 6:11 68:88 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 6:1 13:2 83:52 anzeigen
4. Runde UTC Freistadt 1 ULTV Linz 1 7:0 14:1 91:31 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 1:6 3:12 60:83 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 1 DSG Union Pichling 1 5:2 11:4 73:30 anzeigen
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Freistadt 1 3:4 7:10 78:81 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:6 3:13 59:89 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7:0 14:0 84:31 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Freistadt 1 2:5 6:10 66:77 anzeigen
6. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 4:3 8:7 62:58 anzeigen
6. Runde DSG Union Pichling 1 SV Pregarten 1 4:3 8:6 64:53 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde UTC Freistadt 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:7 1:14 42:91 anzeigen
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 6:12 73:93 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 1 ULTV Linz 1 2:5 5:10 48:66 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 DSG Union Pichling 1 6:1 12:3 78:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan