Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 20/21 AKL
Wintercup ÖTB TV Urfahr

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 2 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:1 71:27
2 UTC Altenberg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ Froschberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Lentia 1 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 1:12 27:71

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.10.2020 16:00 1. Runde UTC Lentia 1 ÖTB TV Urfahr 2 TH ÖTB Urfahr 0:6 1:12 27:71 anzeigen
Sa, 31.10.2020 16:00 1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 16:00 1. Runde UTC Altenberg 3 ASKÖ Froschberg 2 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 16:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SV Wilhering 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 16:00 2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Lentia 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 16:00 2. Runde ASKÖ Froschberg 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 16:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Altenberg 3 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 16:00 3. Runde SV Wilhering 1 UTC Lentia 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 16:00 3. Runde ASKÖ Froschberg 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 16:00 4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ÖTB TV Urfahr 2 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 16:00 4. Runde UTC Altenberg 3 UTC Lentia 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 16:00 4. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 16:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Froschberg 2 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 16:00 5. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 16:00 5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Altenberg 3 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 16:00 6. Runde ASKÖ Froschberg 2 SV Wilhering 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 16:00 6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 2 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 16:00 6. Runde UTC Altenberg 3 ASKÖ TC Auwiesen 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 16:00 7. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Froschberg 2 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 16:00 7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SV Wilhering 1 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 16:00 7. Runde SV Wilhering 1 UTC Altenberg 3 TH ÖTB Urfahr 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan