OÖTV Sommer 2000 AKL
DAMEN Bezirksklasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Altenfelden 1 7 4 0 3 4,0:3,0 22:27 45:56 411:452
0 UTC Feldkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 36:13 77:34 578:414
0 DSG Union Walding 1 7 0 0 7 0,0:7,0 10:39 23:80 293:559
0 UTC Neufelden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 28:21 59:48 491:448
0 TC Raika Alkoven 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 46:63 438:498
0 SC Rottenegg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 33:16 74:37 560:422
0 RV Wiking Linz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 24:25 54:53 486:465
0 TennisCenter Schmolmüller 1 7 1 0 6 1,0:6,0 22:27 48:55 436:435

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Altenfelden 1 2:5 4:10 51:65 anzeigen
1. Runde UTC Neufelden 1 TennisCenter Schmolmüller 1 4:3 8:6 58:58 anzeigen
1. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Feldkirchen 1 1:6 5:12 69:87 anzeigen
1. Runde DSG Union Walding 1 SC Rottenegg 1 0:7 2:14 36:92 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Altenfelden 1 DSG Union Walding 1 5:2 10:4 73:36 anzeigen
2. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 RV Wiking Linz 1 3:4 6:8 56:70 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Neufelden 1 5:2 11:5 85:64 anzeigen
2. Runde SC Rottenegg 1 TC Raika Alkoven 1 4:3 9:8 76:80 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Feldkirchen 1 2:5 4:12 54:83 anzeigen
3. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenfelden 1 5:2 10:5 71:54 anzeigen
3. Runde RV Wiking Linz 1 SC Rottenegg 1 3:4 6:10 71:84 anzeigen
3. Runde DSG Union Walding 1 TennisCenter Schmolmüller 1 2:5 4:11 38:79 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Altenfelden 1 RV Wiking Linz 1 5:2 10:5 74:60 anzeigen
4. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 TC Raika Alkoven 1 3:4 7:8 62:54 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen 1 DSG Union Walding 1 6:1 12:3 85:51 anzeigen
4. Runde UTC Neufelden 1 SC Rottenegg 1 4:3 8:9 68:80 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Altenfelden 1 6:1 12:2 80:39 anzeigen
5. Runde SC Rottenegg 1 TennisCenter Schmolmüller 1 5:2 10:4 70:48 anzeigen
5. Runde DSG Union Walding 1 UTC Neufelden 1 2:5 4:10 50:74 anzeigen
5. Runde RV Wiking Linz 1 TC Raika Alkoven 1 4:3 10:6 76:62 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde TC Raika Alkoven 1 DSG Union Walding 1 5:2 11:4 77:45 anzeigen
6. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Neufelden 1 4:3 8:7 61:65 anzeigen
6. Runde SC Rottenegg 1 UTC Altenfelden 1 7:0 14:0 87:39 anzeigen
6. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 UTC Feldkirchen 1 3:4 7:9 66:78 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde UTC Neufelden 1 TC Raika Alkoven 1 5:2 11:5 91:60 anzeigen
7. Runde DSG Union Walding 1 RV Wiking Linz 1 1:6 2:12 37:79 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen 1 SC Rottenegg 1 4:3 9:8 80:71 anzeigen
7. Runde UTC Altenfelden 1 TennisCenter Schmolmüller 1 4:3 8:7 67:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan