Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 20/21 AKL
Mixed B Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallneukirchen 1 1 1 0 0 3,0:0,0 6:0 12:0 74:26
2 Post SV Linz 1 1 1 0 0 3,0:0,0 5:1 11:4 94:61
3 SV Wilhering 1 1 1 0 0 3,0:0,0 5:1 10:3 71:39
4 Freistädter Freizeitclub 1 1 1 0 0 3,0:0,0 5:1 10:3 74:49
5 TC Hellmonsödt 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:5 3:10 49:74
6 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:5 3:10 39:71
7 TC Raika Alkoven 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:5 4:11 61:94
8 TC Union Leonding 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 0:12 26:74

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 4.10.2020 12:00 1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Wilhering 1 TH Pflaum 1:5 3:10 39:71 anzeigen
So, 11.10.2020 12:00 1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TC Hellmonsödt 1 TH Pflaum 5:1 10:3 74:49 anzeigen
So, 18.10.2020 12:00 1. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Union Leonding 1 TH Pflaum 6:0 12:0 74:26 anzeigen
So, 25.10.2020 12:00 1. Runde Post SV Linz 1 TC Raika Alkoven 1 TH Pflaum 5:1 11:4 94:61 anzeigen
So, 1.11.2020 12:00 2. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Hellmonsödt 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 2. Runde TC Union Leonding 1 TC Raika Alkoven 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 12:00 2. Runde Post SV Linz 1 SV Wilhering 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 12:00 2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Freistädter Freizeitclub 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 3. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Hellmonsödt 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 12:00 3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Post SV Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 3. Runde SV Gallneukirchen 1 Freistädter Freizeitclub 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 3. Runde TC Union Leonding 1 SV Wilhering 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 3.1.2021 12:00 4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Gallneukirchen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 4. Runde TC Hellmonsödt 1 SV Wilhering 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 4. Runde TC Union Leonding 1 Post SV Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 4. Runde TC Raika Alkoven 1 Freistädter Freizeitclub 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Union Leonding 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:00 5. Runde SV Wilhering 1 Freistädter Freizeitclub 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 12:00 5. Runde TC Hellmonsödt 1 Post SV Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 12:00 5. Runde TC Raika Alkoven 1 SV Gallneukirchen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 6. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Post SV Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:00 6. Runde SV Wilhering 1 SV Gallneukirchen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 6. Runde TC Hellmonsödt 1 TC Union Leonding 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Raika Alkoven 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 17:00 7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Hellmonsödt 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde Post SV Linz 1 SV Gallneukirchen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 17:00 7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TC Union Leonding 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Wilhering 1 TC Raika Alkoven 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan