Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 20/21 AKL
Herren D Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Donau Linz 2 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:0 73:17
2 ASKÖ Marchtrenk 3 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:5 60:56
3 URTC Eferding 2 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 7:6 61:48
4 Magistratssportverein Linz 2 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:7 48:61
5 TSV St. Georgen an der Gusen 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:9 56:60
6 ASKÖ Hörsching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Hellmonsödt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ÖTB Leonding 2 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 0:12 17:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.10.2020 11:00 1. Runde Magistratssportverein Linz 2 URTC Eferding 2 TH Hellmonseder 3:3 6:7 48:61 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 TSV St. Georgen an der Gusen 1 TH Hellmonseder 4:2 9:5 60:56 anzeigen
So, 25.10.2020 12:00 1. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC Hellmonsödt 2 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Donau Linz 2 ÖTB Leonding 2 TH Pflaum 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Sa, 7.11.2020 11:00 2. Runde ASKÖ Donau Linz 2 ASKÖ Hörsching 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 12:00 2. Runde URTC Eferding 2 TSV St. Georgen an der Gusen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 16:00 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 ÖTB Leonding 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
2. Runde Magistratssportverein Linz 2 TC Hellmonsödt 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 11:00 3. Runde Magistratssportverein Linz 2 ASKÖ Hörsching 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
3. Runde URTC Eferding 2 ÖTB Leonding 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 16:00 3. Runde TSV St. Georgen an der Gusen 1 TC Hellmonsödt 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 3. Runde ASKÖ Donau Linz 2 ASKÖ Marchtrenk 3 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 11:00 4. Runde TC Hellmonsödt 2 ÖTB Leonding 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 4. Runde ASKÖ Donau Linz 2 Magistratssportverein Linz 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV St. Georgen an der Gusen 1 ASKÖ Hörsching 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
4. Runde URTC Eferding 2 ASKÖ Marchtrenk 3 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 12:00 5. Runde ASKÖ Donau Linz 2 URTC Eferding 2 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 5. Runde TC Hellmonsödt 2 ASKÖ Marchtrenk 3 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV St. Georgen an der Gusen 1 Magistratssportverein Linz 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB Leonding 2 ASKÖ Hörsching 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 12:00 6. Runde ÖTB Leonding 2 Magistratssportverein Linz 2 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Marchtrenk 3 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 16:00 6. Runde ASKÖ Donau Linz 2 TSV St. Georgen an der Gusen 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Hellmonsödt 2 URTC Eferding 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 16:00 7. Runde ASKÖ Hörsching 1 URTC Eferding 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 Magistratssportverein Linz 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 12:00 7. Runde ASKÖ Donau Linz 2 TC Hellmonsödt 2 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB Leonding 2 TSV St. Georgen an der Gusen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan