Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 20/21 AKL
Herren C Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Traun 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 11:2 70:22
2 UTC Oberneukirchen 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 11:3 68:32
3 TC Alharting 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 7:6 50:54
4 UTC Neuhofen 2 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 7:7 59:52
5 URTC Eferding 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 7:7 52:59
6 ASKÖ Marchtrenk 2 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:7 54:50
7 ÖTB TV Perg 2 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 3:11 32:68
8 TC Pucking 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 2:11 22:70

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 4.10.2020 12:00 1. Runde UTC Neuhofen 2 URTC Eferding 1 TH Pflaum 3:3 7:7 59:52 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Alharting 1 TH Hellmonseder 3:3 6:7 54:50 anzeigen
1. Runde DSG Union Traun 1 TC Pucking 1 TH Hellmonseder 5:1 11:2 70:22 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Oberneukirchen 1 TH Pflaum 1:5 3:11 32:68 anzeigen
Sa, 21.11.2020 12:00 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 DSG Union Traun 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neuhofen 2 TC Alharting 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 2. Runde ÖTB TV Perg 2 TC Pucking 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 URTC Eferding 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.1.2021 12:00 3. Runde URTC Eferding 1 TC Pucking 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Oberneukirchen 1 TC Alharting 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.1.2021 16:00 3. Runde ÖTB TV Perg 2 DSG Union Traun 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Neuhofen 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 11:00 4. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Neuhofen 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ÖTB TV Perg 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 16:00 4. Runde URTC Eferding 1 DSG Union Traun 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Pucking 1 TC Alharting 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 11:00 5. Runde TC Alharting 1 DSG Union Traun 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Pucking 1 UTC Neuhofen 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 5. Runde URTC Eferding 1 ÖTB TV Perg 2 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Oberneukirchen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 12:00 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 URTC Eferding 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 12:00 6. Runde DSG Union Traun 1 UTC Neuhofen 2 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 12:00 6. Runde TC Pucking 1 UTC Oberneukirchen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 12:00 7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Pucking 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 12:00 6. Runde TC Alharting 1 ÖTB TV Perg 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Traun 1 UTC Oberneukirchen 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 16:00 7. Runde UTC Neuhofen 2 ÖTB TV Perg 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 12:00 7. Runde TC Alharting 1 URTC Eferding 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan