Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 20/21 AKL
Herren B Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Post SV Linz 1 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:0 73:28
2 Tennisverein Kronast 1 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:0 73:32
3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Holiday 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Nettingsdorfer Tennisklub 1 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 0:12 32:73
8 Union Luftenberg 1 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 0:12 28:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.10.2020 11:00 1. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Neuhofen 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 Tennisverein Kronast 1 TH Hellmonseder 0:6 0:12 32:73 anzeigen
Sa, 10.10.2020 16:00 1. Runde Post SV Linz 1 Union Luftenberg 1 TH Hellmonseder 6:0 12:0 73:28 anzeigen
So, 11.10.2020 12:00 1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Holiday 5 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 11:00 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ESV Westbahn Linz 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 12:00 2. Runde Union Luftenberg 1 Tennisverein Kronast 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 16:00 2. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Holiday 5 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
2. Runde Post SV Linz 1 UTC Neuhofen 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 11:00 3. Runde Union Luftenberg 1 TC Holiday 5 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 16:00 3. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Neuhofen 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 3. Runde Post SV Linz 1 ESV Westbahn Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 11:00 4. Runde UTC Neuhofen 1 TC Holiday 5 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 12:00 4. Runde Union Luftenberg 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Post SV Linz 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisverein Kronast 1 ESV Westbahn Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 12:00 5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Union Luftenberg 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisverein Kronast 1 Post SV Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 5. Runde TC Holiday 5 ESV Westbahn Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 12:00 6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Tennisverein Kronast 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 11:00 6. Runde TC Holiday 5 Post SV Linz 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neuhofen 1 Union Luftenberg 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 12:00 6. Runde ESV Westbahn Linz 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 11:00 7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Neuhofen 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Holiday 5 Tennisverein Kronast 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 12:00 7. Runde ESV Westbahn Linz 1 Union Luftenberg 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 Post SV Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan