OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN Bezirksklasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Baumgartenberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 41:22 89:55 697:625
0 UTC Freistadt 2 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 64:78 605:683
0 SV Pregarten 2 7 0 0 7 0,0:7,0 17:46 46:96 560:732
0 UTC Grein 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 85:57 691:566
0 ASKÖ Schwertberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 75:67 652:604
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 53:91 554:702
0 Union Stein&Co Mauthausen 3 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 76:70 683:630
0 ÖTB TV Perg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 86:60 712:612

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde SV Pregarten 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 4:5 12:10 98:85 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 3 6:3 13:9 97:86 anzeigen
1. Runde UTC Grein 1 ÖTB TV Perg 1 4:5 9:12 87:95 anzeigen
1. Runde UTC Freistadt 2 UTC Baumgartenberg 1 3:6 7:15 98:115 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 UTC Freistadt 2 3:6 7:12 72:90 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 UTC Grein 1 3:6 10:12 97:96 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Schwertberg 1 5:4 11:11 97:97 anzeigen
2. Runde UTC Baumgartenberg 1 SV Pregarten 2 8:1 16:3 106:66 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde SV Pregarten 2 ÖTB TV Perg 1 3:6 8:13 84:102 anzeigen
3. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 6:3 12:7 94:72 anzeigen
3. Runde UTC Grein 1 UTC Baumgartenberg 1 4:5 10:11 92:91 anzeigen
3. Runde UTC Freistadt 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 4:5 10:12 97:104 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 UTC Grein 1 2:7 5:14 64:101 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 SV Pregarten 2 8:1 17:3 118:64 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Freistadt 2 6:3 13:6 101:64 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Baumgartenberg 1 4:5 9:11 87:84 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde ÖTB TV Perg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 8:1 17:5 120:75 anzeigen
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 3 6:3 12:7 90:85 anzeigen
5. Runde UTC Freistadt 2 ASKÖ Schwertberg 1 4:5 9:11 76:97 anzeigen
5. Runde UTC Grein 1 SV Pregarten 2 7:2 15:5 112:68 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde SV Pregarten 2 UTC Freistadt 2 4:5 10:11 100:101 anzeigen
6. Runde UTC Grein 1 ASKÖ Schwertberg 1 7:2 15:5 109:72 anzeigen
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 6:3 13:9 104:94 anzeigen
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 ÖTB TV Perg 1 5:4 10:10 98:94 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SV Pregarten 2 7:2 14:5 108:80 anzeigen
7. Runde UTC Freistadt 2 UTC Grein 1 4:5 9:10 79:94 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Baumgartenberg 1 4:5 10:11 103:107 anzeigen
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 4:5 10:11 92:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan