Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 20/21 AKL
Wintercup Top-Spin Hofkirchen Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 10:2 67:29
2 Altenfelden/Neufelden 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:4 62:38
3 Union Rohrbach / Berg 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:4 61:41
4 Union Rohrbach / Berg 2 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 4:9 41:61
5 UTC Esternberg 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 4:9 38:62
6 UTC Herzogsdorf 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 2:10 29:67
7 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.10.2020 09:00 1. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 1:5 2:10 29:67 anzeigen
Sa, 10.10.2020 13:30 1. Runde Altenfelden/Neufelden 1 UTC Esternberg 1 4:2 9:4 62:38 anzeigen
Sa, 10.10.2020 18:00 1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Union Rohrbach / Berg 2 4:2 9:4 61:41 anzeigen
So, 8.11.2020 13:30 2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Altenfelden/Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 13:30 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 13:30 2. Runde UTC Esternberg 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 09:00 3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 13:30 3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 18:00 3. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 13:30 4. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 09:00 4. Runde Altenfelden/Neufelden 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 13:30 4. Runde UTC Esternberg 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 18:00 5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 13:30 5. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 18:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 13:30 6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Altenfelden/Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 09:00 6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 13:30 6. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 18:00 7. Runde Altenfelden/Neufelden 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 13:30 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Altenfelden/Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 18:00 7. Runde UTC Esternberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan