OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 2.Klasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Sparkasse Aschach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 91:47 706:519
0 UTC Feldkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 26:37 60:79 576:669
0 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 75:64 600:579
0 Tennisclub Haslach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 58:83 571:677
0 DSG Union Putzleinsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 64:77 632:668
0 UTC Herzogsdorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 17:46 43:96 498:705
0 Union Rohrbach / Berg 2 7 5 0 2 5,0:2,0 32:31 67:69 585:585
0 UTC Ulrichsberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 98:41 743:509

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde Tennisclub Haslach 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 4:5 9:11 75:95 anzeigen
1. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Ulrichsberg 1 1:8 2:16 56:105 anzeigen
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:6 6:13 64:103 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Feldkirchen 2 6:3 12:8 100:82 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 2 3:6 8:12 83:93 anzeigen
2. Runde UTC Ulrichsberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 5:4 11:9 83:65 anzeigen
2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Herzogsdorf 1 8:1 16:4 109:61 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen 2 Tennisclub Haslach 1 4:5 10:11 86:105 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde Tennisclub Haslach 1 SV Sparkasse Aschach 1 4:5 8:13 87:107 anzeigen
3. Runde UTC Herzogsdorf 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 2:7 5:14 69:103 anzeigen
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Feldkirchen 2 6:3 12:6 97:67 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Ulrichsberg 1 1:8 3:16 57:107 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:7 6:14 82:103 anzeigen
4. Runde UTC Ulrichsberg 1 Tennisclub Haslach 1 8:1 16:4 113:60 anzeigen
4. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union Rohrbach / Berg 2 8:1 16:2 106:49 anzeigen
4. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Feldkirchen 2 4:5 9:11 83:85 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde SV Sparkasse Aschach 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 8:1 16:4 114:67 anzeigen
5. Runde UTC Feldkirchen 2 UTC Ulrichsberg 1 3:6 7:13 82:104 anzeigen
5. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Herzogsdorf 1 6:3 13:8 101:74 anzeigen
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Tennisclub Haslach 1 5:4 12:9 98:82 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde Tennisclub Haslach 1 Union Rohrbach / Berg 2 2:7 4:14 61:92 anzeigen
6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 6:3 13:8 101:69 anzeigen
6. Runde UTC Feldkirchen 2 DSG Union Putzleinsdorf 1 4:5 8:12 90:94 anzeigen
6. Runde UTC Ulrichsberg 1 SV Sparkasse Aschach 1 6:3 13:7 107:81 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde UTC Herzogsdorf 1 Tennisclub Haslach 1 3:6 7:13 86:101 anzeigen
7. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 5:4 11:9 93:72 anzeigen
7. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Feldkirchen 2 5:4 10:10 86:84 anzeigen
7. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 UTC Ulrichsberg 1 4:5 9:13 108:124 anzeigen

Tabelle und Spielplan