OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 2.Klasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Oftering 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 62:81 582:668
0 UTC St. Marienkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 39:24 89:59 722:612
0 ATC Volksbank Steinholz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 70:73 606:634
0 UTC Volksbank Scharten 1 7 7 0 0 7,0:0,0 47:16 100:39 727:491
0 TC Raika Alkoven 1 7 6 0 1 6,0:1,0 48:15 100:38 724:476
0 UTC Wels 3 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 39:103 476:743
0 TC Wels 76 2 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 67:80 659:658
0 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 45:99 533:747

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Wels 3 3:6 9:13 99:108 anzeigen
1. Runde UTC St. Marienkirchen 1 TC Oftering 1 7:2 15:7 114:85 anzeigen
1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TC Raika Alkoven 1 3:6 7:12 78:93 anzeigen
1. Runde TC Wels 76 2 UTC Volksbank Scharten 1 1:8 2:16 58:106 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Wels 3 TC Wels 76 2 2:7 8:16 84:130 anzeigen
2. Runde TC Oftering 1 ATC Volksbank Steinholz 1 5:4 11:11 98:99 anzeigen
2. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC St. Marienkirchen 1 5:4 12:10 107:91 anzeigen
2. Runde UTC Volksbank Scharten 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7:2 15:5 108:62 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 TC Raika Alkoven 1 0:9 2:18 50:119 anzeigen
3. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Wels 3 7:2 15:5 108:54 anzeigen
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Volksbank Scharten 1 4:5 9:12 76:100 anzeigen
3. Runde TC Wels 76 2 TC Oftering 1 4:5 9:12 88:89 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Wels 3 ATC Volksbank Steinholz 1 3:6 7:14 72:95 anzeigen
4. Runde TC Oftering 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 4:5 10:10 91:91 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Wels 76 2 7:2 15:5 105:70 anzeigen
4. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Volksbank Scharten 1 3:6 8:14 90:111 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Wels 3 9:0 18:0 108:38 anzeigen
5. Runde UTC Volksbank Scharten 1 TC Oftering 1 7:2 14:6 95:74 anzeigen
5. Runde TC Wels 76 2 UTC St. Marienkirchen 1 2:7 6:16 87:122 anzeigen
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 6:3 13:7 94:75 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 TC Wels 76 2 3:6 7:14 69:113 anzeigen
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC St. Marienkirchen 1 5:4 10:9 81:83 anzeigen
6. Runde UTC Volksbank Scharten 1 UTC Wels 3 9:0 18:0 111:44 anzeigen
6. Runde TC Oftering 1 TC Raika Alkoven 1 1:8 3:16 53:105 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde UTC St. Marienkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7:2 16:5 114:87 anzeigen
7. Runde TC Wels 76 2 ATC Volksbank Steinholz 1 7:2 15:6 113:83 anzeigen
7. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Volksbank Scharten 1 4:5 9:11 87:96 anzeigen
7. Runde UTC Wels 3 TC Oftering 1 3:6 6:13 76:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan