OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 3.Klasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 37:99 405:710
0 Verein 3 2 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 48:89 421:662
0 TSU Bad Zell 1 7 3 0 4 3,0:4,0 37:26 85:56 668:478
0 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 2 0 5 2,0:5,0 31:32 70:73 629:609
0 ASKÖ Enns 2 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 59:77 526:573
0 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 52:11 107:34 765:460
0 SC Tragwein/Kamig 2 7 6 0 1 6,0:1,0 37:26 82:62 667:582
0 TSU Wartberg/Aist 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 67:65 551:558

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7:2 14:6 106:79 anzeigen
1. Runde TSU Wartberg/Aist 1 TSU Bad Zell 1 5:4 10:9 80:83 anzeigen
1. Runde Verein 3 2 ASKÖ Enns 2 3:6 8:12 76:92 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 SC Tragwein/Kamig 2 8:1 17:5 133:81 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:6 7:13 78:97 anzeigen
2. Runde TSU Bad Zell 1 Verein 3 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 2 TSU Wartberg/Aist 1 3:6 7:12 64:81 anzeigen
2. Runde SC Tragwein/Kamig 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7:2 15:5 117:58 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 ASKÖ Enns 2 3:6 6:12 45:72 anzeigen
3. Runde TSU Wartberg/Aist 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 6:3 13:6 104:69 anzeigen
3. Runde Verein 3 2 SC Tragwein/Kamig 2 4:5 9:12 82:96 anzeigen
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TSU Bad Zell 1 6:3 12:9 101:79 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Verein 3 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
4. Runde TSU Bad Zell 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:8 4:16 63:106 anzeigen
4. Runde TSU Wartberg/Aist 1 SC Tragwein/Kamig 2 3:6 7:12 72:92 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ Enns 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 5:4 11:9 99:79 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 2 TSU Bad Zell 1 5:4 11:10 89:93 anzeigen
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TSU Wartberg/Aist 1 8:1 16:2 105:38 anzeigen
5. Runde Verein 3 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7:2 15:6 111:82 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:8 4:16 64:112 anzeigen
6. Runde Verein 3 2 TSU Wartberg/Aist 1 6:3 13:6 95:65 anzeigen
6. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 6:3 13:8 94:79 anzeigen
6. Runde TSU Bad Zell 1 ASKÖ Enns 2 6:3 12:7 88:71 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde TSU Wartberg/Aist 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 8:1 17:2 111:50 anzeigen
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Verein 3 2 8:1 17:3 111:57 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 2 SC Tragwein/Kamig 2 2:7 6:14 65:98 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 TSU Bad Zell 1 7:2 16:9 137:109 anzeigen

Tabelle und Spielplan