OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 1.Klasse D Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 74:68 591:579
0 UTC Grein 2 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 42:95 512:668
0 UTC Bad Kreuzen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 83:65 690:609
0 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 72:78 613:678
0 ETV Enns 1874 2 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 108:35 775:473
0 TC Steyregg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 72:73 617:632
0 UTC T.T.I. Asten 2 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 54:90 581:732
0 ASKÖ Enns 1 7 2 0 5 2,0:5,0 31:32 70:71 646:654

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Grein 2 9:0 18:1 121:68 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 8:1 16:4 105:56 anzeigen
1. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 TC Steyregg 1 6:3 14:9 117:94 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Bad Kreuzen 1 3:6 7:14 79:111 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Grein 2 UTC T.T.I. Asten 2 2:7 5:15 83:110 anzeigen
2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 7:2 15:5 109:58 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 1 ETV Enns 1874 2 5:4 10:10 76:84 anzeigen
2. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ASKÖ Enns 1 5:4 11:9 96:94 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ Enns 1 TC Steyregg 1 8:1 16:3 103:59 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Grein 2 9:0 18:0 110:46 anzeigen
3. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC Bad Kreuzen 1 2:7 5:16 61:112 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 1:8 4:16 57:111 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Grein 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 2:7 7:15 79:109 anzeigen
4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ASKÖ Enns 1 7:2 16:6 118:72 anzeigen
4. Runde TC Steyregg 1 UTC T.T.I. Asten 2 6:3 13:7 96:81 anzeigen
4. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Bad Kreuzen 1 5:4 14:9 113:82 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde TC Steyregg 1 UTC Grein 2 8:1 16:4 111:55 anzeigen
5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 5:4 10:11 94:93 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ETV Enns 1874 2 1:8 3:17 71:123 anzeigen
5. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 ASKÖ Enns 1 7:2 14:6 97:77 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde ASKÖ Enns 1 UTC T.T.I. Asten 2 4:5 10:10 88:95 anzeigen
6. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 ETV Enns 1874 2 1:8 4:17 51:119 anzeigen
6. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Grein 2 6:3 13:7 107:73 anzeigen
6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 TC Steyregg 1 6:3 12:9 104:85 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde ETV Enns 1874 2 ASKÖ Enns 1 7:2 16:5 121:91 anzeigen
7. Runde UTC T.T.I. Asten 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 2:7 8:15 88:120 anzeigen
7. Runde TC Steyregg 1 UTC Bad Kreuzen 1 5:4 12:10 96:88 anzeigen
7. Runde UTC Grein 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan