OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN Bezirksklasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 99:42 743:543
2 TC SV GW Micheldorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 85:55 683:546
3 TC Garsten 1 7 5 0 2 5,0:2,0 32:31 74:70 663:632
4 TC Reichraming 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 55:85 571:675
5 ASV Bewegung Steyr 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 68:70 615:608
6 USV St. Ulrich 1 7 3 0 4 2,0:4,0 29:34 65:76 582:672
7 UTC Wartberg/Krems 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 67:78 614:669
8 SC Weyer 2 7 0 0 7 0,0:7,0 22:41 50:87 563:689

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde TC Garsten 1 ASV Bewegung Steyr 1 7:2 15:6 112:78 anzeigen
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Reichraming 1 6:3 13:6 93:67 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 USV St. Ulrich 1 6:3 14:7 110:56 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SC Weyer 2 5:4 13:9 108:93 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:4 12:9 101:83 anzeigen
2. Runde TC Reichraming 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:4 10:9 87:83 anzeigen
2. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 3:6 6:14 77:108 anzeigen
2. Runde SC Weyer 2 TC Garsten 1 4:5 8:10 78:84 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde TC Garsten 1 USV St. Ulrich 1 6:3 14:7 109:82 anzeigen
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASV Bewegung Steyr 1 6:3 12:6 91:64 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SC Weyer 2 5:4 10:8 83:75 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Reichraming 1 4:5 10:11 93:96 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC SV GW Micheldorf 1 2:7 4:14 63:88 anzeigen
4. Runde TC Reichraming 1 TC Garsten 1 3:6 8:14 88:115 anzeigen
4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:6 7:12 69:84 anzeigen
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SC Weyer 2 8:1 17:5 124:81 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde USV St. Ulrich 1 ASV Bewegung Steyr 1 6:3 14:8 108:90 anzeigen
5. Runde SC Weyer 2 TC Reichraming 1 4:5 10:10 82:90 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 3:6 7:15 86:115 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Garsten 1 7:2 15:8 116:83 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde TC Garsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:4 10:9 88:77 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 4:5 9:11 96:99 anzeigen
6. Runde SC Weyer 2 ASV Bewegung Steyr 1 1:8 2:16 63:106 anzeigen
6. Runde TC Reichraming 1 USV St. Ulrich 1 3:6 6:13 80:96 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Garsten 1 8:1 17:3 113:72 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:6 7:14 83:107 anzeigen
7. Runde USV St. Ulrich 1 SC Weyer 2 5:4 11:8 94:91 anzeigen
7. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Reichraming 1 8:1 16:4 113:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan