OÖTV Sommer 2000 AKL
DAMEN Oberliga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Garsten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:24 54:52 445:424
0 UTC Casa Moda Steyr 1 7 3 0 4 3,0:4,0 21:28 49:63 452:481
0 ASKÖ Auhof 1 7 7 0 0 7,0:0,0 38:11 81:27 570:303
0 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 54:52 515:420
0 UTC Fischer Ried 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:13 74:34 544:388
0 ESV Wels 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:47 5:94 76:585
0 ASKÖ TC Wels 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:42 18:84 228:579
0 UTC Wels 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:6 86:15 578:228

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde UTC Fischer Ried 1 ESV Wels 1 7:0 14:1 92:43 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:7 2:14 39:90 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Garsten 1 6:1 12:2 78:32 anzeigen
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Wels 1 1:6 2:12 32:80 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde ESV Wels 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:5 4:10 33:73 anzeigen
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Auhof 1 2:5 6:12 63:95 anzeigen
2. Runde TC Garsten 1 ASKÖ TC Wels 1 7:0 14:0 85:22 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 UTC Fischer Ried 1 6:1 12:2 83:39 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Garsten 1 5:2 10:5 80:54 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 ESV Wels 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Wels 1 4:3 9:6 76:72 anzeigen
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:4 8:9 74:76 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Auhof 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Fischer Ried 1 0:7 1:14 41:94 anzeigen
4. Runde TC Garsten 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:5 5:11 70:88 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Wels 1 0:7 1:14 26:87 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde TC Garsten 1 ESV Wels 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Wels 1 UTC Casa Moda Steyr 1 7:0 14:0 85:29 anzeigen
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Wels 1 7:0 14:0 145:18 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Fischer Ried 1 4:3 10:8 89:72 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 6:1 12:4 79:51 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ TC Wels 1 7:0 14:0 84:12 anzeigen
6. Runde UTC Wels 1 ESV Wels 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Garsten 1 1:6 5:13 69:94 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Fischer Ried 1 0:7 1:14 27:88 anzeigen
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ Auhof 1 2:5 5:10 52:64 anzeigen
7. Runde TC Garsten 1 UTC Wels 1 0:7 1:14 26:87 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 (w.o.) UTC Casa Moda Steyr 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan