OÖTV Sommer 2000 AKL
DAMEN Bezirksklasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Union Suben 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:18 63:44 497:397
0 UTC Braunau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 58:53 485:474
0 TC St. Peter 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:21 60:47 480:429
0 Union Geboltskirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:36 32:74 360:533
0 UTC Weibern 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 35:76 391:559
0 UTC Haag am Hausruck 1 7 4 0 3 4,0:3,0 23:26 53:58 471:506
0 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 5 0 2 5,0:2,0 25:24 59:52 493:498
0 UTC Fischer Ried 2 7 7 0 0 7,0:0,0 36:13 73:29 522:303

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Weibern 1 4:3 11:8 97:87 anzeigen
1. Runde Union Suben 1 UTC Braunau 1 5:2 10:6 77:55 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 6:1 12:3 86:43 anzeigen
1. Runde Union Geboltskirchen 1 TC St. Peter 1 1:6 3:12 49:85 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Weibern 1 Union Geboltskirchen 1 4:3 9:6 74:55 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 1 UTC Fischer Ried 2 3:4 6:8 57:70 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Suben 1 4:3 9:6 68:63 anzeigen
2. Runde TC St. Peter 1 UTC Haag am Hausruck 1 3:4 8:8 64:73 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:4 6:8 59:72 anzeigen
3. Runde Union Suben 1 UTC Weibern 1 7:0 14:1 89:38 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 TC St. Peter 1 4:3 8:6 64:50 anzeigen
3. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Braunau 1 2:5 5:10 54:75 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 2 1:6 3:12 32:75 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 1 UTC Haag am Hausruck 1 4:3 9:8 73:74 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Geboltskirchen 1 5:2 11:5 80:62 anzeigen
4. Runde Union Suben 1 TC St. Peter 1 4:3 9:6 68:51 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Weibern 1 4:3 9:7 76:68 anzeigen
5. Runde TC St. Peter 1 UTC Braunau 1 3:4 7:8 66:62 anzeigen
5. Runde Union Geboltskirchen 1 Union Suben 1 1:6 4:12 44:85 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Haag am Hausruck 1 7:0 14:1 90:30 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 Union Geboltskirchen 1 5:2 10:5 67:54 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Suben 1 4:3 9:6 70:49 anzeigen
6. Runde TC St. Peter 1 UTC Weibern 1 6:1 12:2 77:32 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:4 7:10 73:73 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde Union Suben 1 UTC Haag am Hausruck 1 3:4 6:9 66:71 anzeigen
7. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Fischer Ried 2 2:5 4:10 42:67 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TC St. Peter 1 3:4 9:9 81:87 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 1 UTC Braunau 1 2:5 5:12 60:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan