OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 3.Klasse C Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Schleißheim 2 7 1 0 6 1,0:6,0 25:38 56:83 551:684
0 UTC ECON Eggendorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 47:95 510:731
0 UTC Schloss Kremsegg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 83:56 642:514
0 UTC Neuhofen 2 7 7 0 0 7,0:0,0 43:20 93:51 763:575
0 ESV Wels 2 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 54:91 533:720
0 UTC Ried im Traunkreis 2 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 62:75 575:631
0 TC Delta Sportpark 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 71:74 660:645
0 UTC Sipbachzell 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 98:39 698:432

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde UTC Schloss Kremsegg 1 TC Delta Sportpark 1 5:4 12:8 103:79 anzeigen
1. Runde ESV Wels 2 UTC ECON Eggendorf 1 4:5 11:11 97:101 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Schleißheim 2 6:3 13:6 87:70 anzeigen
1. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Ried im Traunkreis 2 6:3 14:6 111:75 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde TC Delta Sportpark 1 UTC Neuhofen 2 4:5 10:12 104:108 anzeigen
2. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Sipbachzell 1 2:7 4:14 49:93 anzeigen
2. Runde UTC Schleißheim 2 ESV Wels 2 4:5 9:11 91:96 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 2 UTC Schloss Kremsegg 1 4:5 8:11 65:84 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde UTC Schloss Kremsegg 1 UTC Schleißheim 2 6:3 14:6 103:63 anzeigen
3. Runde ESV Wels 2 TC Delta Sportpark 1 2:7 7:17 94:129 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Ried im Traunkreis 2 8:1 17:3 116:65 anzeigen
3. Runde UTC Neuhofen 2 UTC ECON Eggendorf 1 7:2 15:6 117:81 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde TC Delta Sportpark 1 UTC Sipbachzell 1 3:6 7:12 73:91 anzeigen
4. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Schloss Kremsegg 1 0:9 0:18 24:109 anzeigen
4. Runde UTC Schleißheim 2 UTC Neuhofen 2 2:7 5:14 68:111 anzeigen
4. Runde ESV Wels 2 UTC Ried im Traunkreis 2 5:4 11:9 104:92 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Schleißheim 2 TC Delta Sportpark 1 4:5 10:10 80:97 anzeigen
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 2 UTC ECON Eggendorf 1 6:3 12:8 94:80 anzeigen
5. Runde UTC Neuhofen 2 ESV Wels 2 6:3 13:7 97:67 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Schloss Kremsegg 1 7:2 15:6 102:62 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde UTC Schloss Kremsegg 1 UTC Neuhofen 2 3:6 8:12 79:106 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 ESV Wels 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 2 TC Delta Sportpark 1 6:3 13:6 94:65 anzeigen
6. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Schleißheim 2 4:5 10:12 100:108 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde ESV Wels 2 UTC Schloss Kremsegg 1 3:6 7:14 75:102 anzeigen
7. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Sipbachzell 1 6:3 13:9 113:101 anzeigen
7. Runde UTC Schleißheim 2 UTC Ried im Traunkreis 2 4:5 8:11 71:90 anzeigen
7. Runde TC Delta Sportpark 1 UTC ECON Eggendorf 1 6:3 13:8 113:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan