OÖTV Sommer 2000 AKL
DAMEN Bezirksklasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 6 5 0 1 5,0:1,0 28:14 62:36 476:380
0 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 21:21 43:46 357:374
0 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 6 5 0 1 5,0:1,0 27:15 60:35 478:366
0 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6 4 0 2 4,0:2,0 26:16 58:36 437:348
0 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 6 0 0 6 0,0:6,0 9:33 26:69 330:503
0 ATC Volksbank Steinholz 1 6 4 0 2 4,0:2,0 21:21 49:47 419:397
0 SV Bangerl Schlüßlberg 1 6 1 0 5 1,0:5,0 15:27 33:62 342:471

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:4 7:9 58:69 anzeigen
1. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 2
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 6:1 13:2 84:43 anzeigen
1. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 2:5 5:10 56:77 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 4:3 10:7 85:68 anzeigen
2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 spielfrei*
2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 5:2 11:4 82:56 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 4:3 8:6 62:49 anzeigen
3. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:4 7:9 60:69 anzeigen
3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 1:6 4:13 57:91 anzeigen
Do, 1.6.2000 00:00 2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 4:3 9:6 70:64 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:5 5:11 58:76 anzeigen
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 4:3 9:6 69:55 anzeigen
4. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7:0 14:5 109:74 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:5 5:12 51:86 anzeigen
5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 2:5 7:11 83:85 anzeigen
5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 spielfrei*
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 4:3 9:6 68:51 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 6:1 12:2 75:37 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 spielfrei*
6. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ATC Volksbank Steinholz 1 6:1 13:3 91:56 anzeigen
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 7:0 14:1 89:37 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ OBW Gunskirchen 1
7. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:5 4:11 42:81 anzeigen
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 2:5 5:10 53:76 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 5:2 11:5 80:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan