OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 1.Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Braunau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 99:38 741:496
0 UTC Eggelsberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 46:92 493:700
0 Union Raika Geretsberg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 44:102 508:767
0 UTC Geinberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 61:82 596:671
0 TC Uttendorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 91:46 683:470
0 Verein 11 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:32 68:71 613:616
0 UTC Ostermiething 1 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 77:69 639:622
0 UTC Pischelsdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 81:67 678:609

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde Verein 11 1 UTC Ostermiething 1 6:3 14:7 107:69 anzeigen
1. Runde Union Raika Geretsberg 1 UTC Geinberg 1 4:5 12:12 104:111 anzeigen
1. Runde TC Uttendorf 1 UTC Eggelsberg 1 8:1 17:3 111:46 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 1 UTC Pischelsdorf 1 4:5 9:12 95:101 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Braunau 1 4:5 9:11 79:97 anzeigen
2. Runde UTC Geinberg 1 TC Uttendorf 1 2:7 4:14 58:103 anzeigen
2. Runde UTC Eggelsberg 1 Union Raika Geretsberg 1 6:3 12:9 94:97 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 1 Verein 11 1 4:5 10:11 95:82 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde Verein 11 1 UTC Eggelsberg 1 6:3 12:7 96:79 anzeigen
3. Runde Union Raika Geretsberg 1 UTC Ostermiething 1 2:7 6:16 74:124 anzeigen
3. Runde TC Uttendorf 1 UTC Pischelsdorf 1 5:4 12:9 93:87 anzeigen
3. Runde UTC Braunau 1 UTC Geinberg 1 7:2 15:5 114:76 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Ostermiething 1 TC Uttendorf 1 2:7 6:14 59:100 anzeigen
4. Runde UTC Geinberg 1 Verein 11 1 4:5 9:12 95:109 anzeigen
4. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Braunau 1 3:6 7:13 73:103 anzeigen
4. Runde Union Raika Geretsberg 1 UTC Pischelsdorf 1 2:7 6:14 60:103 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Ostermiething 1 1:8 4:16 49:108 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Geinberg 1 4:5 9:13 69:99 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 1 Union Raika Geretsberg 1 8:1 17:3 115:62 anzeigen
5. Runde TC Uttendorf 1 Verein 11 1 6:3 14:6 103:67 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde Verein 11 1 UTC Braunau 1 0:9 0:18 50:111 anzeigen
6. Runde TC Uttendorf 1 Union Raika Geretsberg 1 9:0 18:2 118:47 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Ostermiething 1 6:3 14:9 117:97 anzeigen
6. Runde UTC Geinberg 1 UTC Eggelsberg 1 6:3 12:6 79:69 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde Union Raika Geretsberg 1 Verein 11 1 3:6 6:13 64:102 anzeigen
7. Runde UTC Braunau 1 TC Uttendorf 1 8:1 16:2 106:55 anzeigen
7. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Pischelsdorf 1 3:6 7:13 83:106 anzeigen
7. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Geinberg 1 7:2 14:6 103:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan