OÖTV Sommer 2000 AKL
DAMEN Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Gmunden 1903 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 65:49 540:488
0 UTC Lambach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 34:15 73:38 590:404
0 ASKÖ TC Timelkam 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 52:59 488:550
0 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:23 56:55 489:490
0 UTC Gaspoltshofen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:36 34:79 419:608
0 TC Mattighofen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 24:25 55:59 510:514
0 UTC Rottenbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 45:69 454:558
0 USC Attergau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 32:17 65:37 498:376

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Lambach 1 1:6 5:13 58:134 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Mattighofen 1 3:4 7:8 62:64 anzeigen
1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Rottenbach 1 3:4 8:10 76:87 anzeigen
1. Runde USC Attergau 1 TC Gmunden 1903 1 4:3 8:7 69:57 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Lambach 1 USC Attergau 1 2:5 4:10 43:69 anzeigen
2. Runde TC Mattighofen 1 UTC Gaspoltshofen 1 4:3 10:7 82:70 anzeigen
2. Runde UTC Rottenbach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:5 6:11 66:84 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:3 8:7 70:64 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Rottenbach 1 4:3 9:7 81:69 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Lambach 1 3:4 7:10 68:82 anzeigen
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Gmunden 1903 1 1:6 5:12 64:95 anzeigen
3. Runde USC Attergau 1 TC Mattighofen 1 4:3 9:7 75:69 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Lambach 1 UTC Gaspoltshofen 1 7:0 14:0 85:36 anzeigen
4. Runde TC Mattighofen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:3 8:8 73:70 anzeigen
4. Runde UTC Rottenbach 1 USC Attergau 1 2:5 5:10 51:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 6:11 60:85 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Lambach 1 1:6 3:12 49:80 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Mattighofen 1 6:1 13:4 94:76 anzeigen
5. Runde USC Attergau 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:2 10:4 72:48 anzeigen
5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:3 8:9 76:83 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 USC Attergau 1 3:4 6:8 60:58 anzeigen
6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:7 2:14 49:97 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Lambach 1 2:5 6:11 66:87 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 1 UTC Rottenbach 1 5:2 11:6 88:64 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:4 7:8 70:72 anzeigen
7. Runde USC Attergau 1 UTC Gaspoltshofen 1 5:2 10:4 79:48 anzeigen
7. Runde UTC Rottenbach 1 TC Gmunden 1903 1 4:3 8:8 68:73 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 1 TC Mattighofen 1 4:3 9:7 79:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan