OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Raika Eberstalzell 2 7 4 0 3 4,0:3,0 43:20 89:52 707:581
0 UTC Fischlham 1 7 7 0 0 7,0:0,0 54:9 113:25 763:401
0 TC Gmunden 1903 3 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 78:65 695:618
0 UTC Raika Sattledt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:35 62:78 596:658
0 UTC Weibern 2 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 34:103 419:732
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 85:60 722:580
0 ESV Wels 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:35 67:76 636:657
0 UTC Haag am Hausruck 1 7 0 0 7 0,0:7,0 12:51 34:103 425:736

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde UTC Weibern 2 UTC Raika Sattledt 1 2:7 6:15 67:112 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Eberstalzell 2 5:4 13:9 111:92 anzeigen
1. Runde ESV Wels 1 UTC Haag am Hausruck 1 7:2 14:5 101:54 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Fischlham 1 3:6 9:14 94:115 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Gmunden 1903 3 3:6 7:12 81:103 anzeigen
2. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 ESV Wels 1 9:0 18:2 117:68 anzeigen
2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:9 2:18 34:114 anzeigen
2. Runde UTC Fischlham 1 UTC Weibern 2 9:0 18:1 112:35 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde UTC Weibern 2 UTC Haag am Hausruck 1 5:4 10:10 88:85 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 8:1 17:3 119:54 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 UTC Fischlham 1 1:8 3:16 47:109 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Raika Eberstalzell 2 1:8 5:17 86:125 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 1 5:4 12:10 104:102 anzeigen
4. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 UTC Weibern 2 9:0 18:2 116:60 anzeigen
4. Runde UTC Haag am Hausruck 1 TC Gmunden 1903 3 2:7 6:14 83:108 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Fischlham 1 3:6 8:14 79:104 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Raika Sattledt 1 3:6 8:13 90:106 anzeigen
5. Runde UTC Fischlham 1 UTC Raika Eberstalzell 2 7:2 15:4 106:78 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:5 10:11 100:114 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 UTC Weibern 2 6:3 14:7 108:83 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde UTC Weibern 2 TC Gmunden 1903 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:4 14:8 110:94 anzeigen
6. Runde UTC Fischlham 1 UTC Raika Sattledt 1 9:0 18:0 109:41 anzeigen
6. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 UTC Haag am Hausruck 1 8:1 16:3 111:52 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Weibern 2 5:4 10:8 91:86 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 3 ESV Wels 1 4:5 10:10 96:100 anzeigen
7. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Fischlham 1 0:9 0:18 27:108 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Raika Eberstalzell 2 6:3 12:7 98:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan