Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Hobby 6,5 West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Esternberg 1 7 6 1 0 22,0:6,0 32:10 67:27 459:270
2 Union Vichtenstein 1 7 6 1 0 21,0:7,0 31:11 66:26 453:297
3 UTC Schardenberg 1 7 3 1 3 15,0:13,0 25:17 55:39 380:332
4 DSG Union Freinberg/Haibach 1 7 4 0 3 15,0:13,0 21:21 43:45 354:350
5 UTC Esternberg 2 7 3 1 3 14,0:14,0 21:21 47:45 358:344
6 UTC St. Roman 1 7 3 0 4 13,0:15,0 20:22 45:48 378:365
7 ATSV Schärding 1 7 1 0 6 9,0:19,0 14:28 34:61 304:404
8 UTC Brunnenthal 1 7 0 0 7 3,0:25,0 4:38 11:77 162:486

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde Union Vichtenstein 1 UTC St. Roman 1 4:2 8:4 62:48 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 2 UTC Schardenberg 1 3:3 7:7 52:45 anzeigen
2. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC Esternberg 1 2:4 4:8 40:58 anzeigen
2. Runde ATSV Schärding 1 UTC Brunnenthal 1 6:0 12:1 72:20 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde UTC St. Roman 1 UTC Brunnenthal 1 5:1 11:2 70:19 anzeigen
3. Runde UTC Esternberg 1 ATSV Schärding 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
3. Runde UTC Schardenberg 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 5:1 10:2 61:35 anzeigen
3. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Esternberg 2 4:2 8:4 62:39 anzeigen
Fr, 10.7.2020 16:00 4. Runde UTC Esternberg 2 UTC St. Roman 1 4:2 9:4 66:44 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 Union Vichtenstein 1 1:5 2:10 34:65 anzeigen
4. Runde ATSV Schärding 1 UTC Schardenberg 1 1:5 3:11 39:67 anzeigen
4. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Esternberg 1 2:4 4:8 36:63 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde UTC St. Roman 1 UTC Esternberg 1 1:5 4:11 45:70 anzeigen
5. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Brunnenthal 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
5. Runde Union Vichtenstein 1 ATSV Schärding 1 5:1 11:3 67:41 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 2 DSG Union Freinberg/Haibach 1 2:4 4:8 36:58 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC St. Roman 1 4:2 8:5 60:52 anzeigen
6. Runde ATSV Schärding 1 UTC Esternberg 2 2:4 6:9 47:60 anzeigen
6. Runde UTC Brunnenthal 1 Union Vichtenstein 1 0:6 2:12 32:72 anzeigen
6. Runde UTC Esternberg 1 UTC Schardenberg 1 4:2 10:4 67:31 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde UTC St. Roman 1 UTC Schardenberg 1 4:2 9:6 64:55 anzeigen
7. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Esternberg 1 3:3 9:6 69:55 anzeigen
7. Runde UTC Esternberg 2 UTC Brunnenthal 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
7. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 ATSV Schärding 1 4:2 9:6 63:56 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde UTC St. Roman 1 ATSV Schärding 1 4:2 8:4 55:33 anzeigen
1. Runde UTC Brunnenthal 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 1:5 2:10 22:64 anzeigen
1. Runde UTC Schardenberg 1 Union Vichtenstein 1 2:4 5:8 48:56 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 1. Runde UTC Esternberg 1 UTC Esternberg 2 6:0 12:2 74:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan