Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Hobby 6,5 Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Hörsching 1 3 3 0 0 10,0:2,0 15:3 30:9 194:118
2 Union Stroheim 1 4 2 2 0 10,0:6,0 16:8 33:19 241:190
3 UTC Lentia 1 4 2 1 1 10,0:6,0 15:9 34:24 239:214
4 TC Union Leonding 1 3 1 2 0 7,0:5,0 11:7 24:14 176:128
5 Tennisclub Krenglbach 1 4 1 1 2 7,0:9,0 11:13 26:30 215:233
6 TC Klimabloc Steinhaus 1 4 1 1 2 7,0:9,0 9:15 22:31 220:237
7 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 4 1 0 3 5,0:11,0 8:16 19:33 185:231
8 ÖTB ATV Gallspach 1 4 0 1 3 4,0:12,0 5:19 11:39 144:263

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde UTC Lentia 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 2:4 5:8 51:63 anzeigen
2. Runde Tennisclub Krenglbach 1 TC Union Leonding 1 3:3 6:7 49:54 anzeigen
2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Hörsching 1 2:4 5:8 50:59 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 2. Runde Union Stroheim 1 ÖTB ATV Gallspach 1 5:1 10:2 68:32 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 3. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 ASKÖ Hörsching 1 1:5 4:10 46:63 anzeigen
3. Runde TC Union Leonding 1 Union Stroheim 1 3:3 7:6 58:47 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 1:5 3:10 38:61 anzeigen
3. Runde UTC Lentia 1 Tennisclub Krenglbach 1 4:2 10:7 62:51 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 4. Runde Tennisclub Krenglbach 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 5:1 10:3 71:49 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde Union Stroheim 1 UTC Lentia 1 3:3 7:7 58:56 anzeigen
Mi, 29.7.2020 16:00 4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Union Leonding 1 1:5 2:10 32:64 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 4. Runde ASKÖ Hörsching 1 ÖTB ATV Gallspach 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:3 7:6 62:52 anzeigen
5. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6:0 12:2 70:42 anzeigen
5. Runde Tennisclub Krenglbach 1 Union Stroheim 1 1:5 3:10 44:68 anzeigen
Fr, 7.8.2020 16:00 5. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 14:00 6. Runde Union Stroheim 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Tennisclub Krenglbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lentia 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Krenglbach 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Stroheim 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Hörsching 1 Union Stroheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Tennisclub Krenglbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Union Leonding 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan