Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Hobby 6,5 Nord-Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC GEBOL Asten 1 4 4 0 0 12,0:4,0 18:6 40:16 257:149
2 ETV Enns 1874 1 4 3 0 1 12,0:4,0 18:6 39:15 253:152
3 ASKÖ Enns 1 5 3 1 1 12,0:8,0 19:11 40:24 297:214
4 TC Eigenheim 1 4 2 1 1 9,0:7,0 13:11 31:27 240:229
5 ASKÖ solarCity 1 4 0 2 2 6,0:10,0 10:14 21:32 184:239
6 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4 0 2 2 6,0:10,0 8:16 19:33 191:240
7 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 4 1 1 2 6,0:10,0 8:16 19:33 168:225
8 TC Ausee Asten 1 5 0 1 4 5,0:15,0 8:22 19:48 178:320

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde ETV Enns 1874 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 6:0 12:1 70:18 anzeigen
2. Runde TC Ausee Asten 1 TC Eigenheim 1 3:3 8:8 62:63 anzeigen
2. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ solarCity 1 4:2 9:4 63:34 anzeigen
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Enns 1 St. Georgen/Gusen 3:3 6:6 48:53 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ Enns 1 1:5 2:10 34:65 anzeigen
3. Runde ASKÖ solarCity 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 3:3 6:7 50:56 anzeigen
3. Runde TC Eigenheim 1 UTC GEBOL Asten 1 1:5 3:11 43:70 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 TC Ausee Asten 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
So, 26.7.2020 10:00 4. Runde TC Ausee Asten 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 2:4 5:9 36:60 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde UTC GEBOL Asten 1 ETV Enns 1874 1 5:1 11:5 64:45 anzeigen
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Eigenheim 1 St. Georgen/Gusen 1:5 3:11 45:73 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 4. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ solarCity 1 4:2 9:5 64:46 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ solarCity 1 3:3 7:6 56:54 anzeigen
5. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ Enns 1 4:2 9:5 61:52 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 5:1 10:3 64:42 anzeigen
5. Runde TC Ausee Asten 1 UTC GEBOL Asten 1 2:4 4:9 27:60 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde UTC GEBOL Asten 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Ausee Asten 1 St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Enns 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ solarCity 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC GEBOL Asten 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 7. Runde TC Ausee Asten 1 ASKÖ Enns 1 1:5 2:10 25:63 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Enns 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ solarCity 1 TC Ausee Asten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Eigenheim 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan