Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Hobby 6,5 Nord-Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Eigenheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Ausee Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC GEBOL Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ solarCity 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde ETV Enns 1874 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Ausee Asten 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Enns 1 St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ solarCity 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Eigenheim 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ETV Enns 1874 1 TC Ausee Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde TC Ausee Asten 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC GEBOL Asten 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Eigenheim 1 St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ETV Enns 1874 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Ausee Asten 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde UTC GEBOL Asten 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Ausee Asten 1 St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Enns 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ solarCity 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Ausee Asten 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC GEBOL Asten 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Enns 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ solarCity 1 TC Ausee Asten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Eigenheim 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan