Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Hobby 7,5 West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Münzkirchen 1 7 7 0 0 26,0:2,0 39:3 79:11 484:190
2 UTC Esternberg 1 7 4 2 1 19,0:9,0 28:14 62:33 433:280
3 TSV St. Marienkirchen 1 7 4 1 2 16,0:12,0 25:17 52:44 375:376
4 UTC Natternbach 1 7 3 2 2 14,0:14,0 21:21 48:51 346:390
5 ATV Tennis Andorf 1 7 1 3 3 12,0:16,0 19:23 50:48 392:347
6 Leitz-Tennisclub Riedau 1 7 1 1 5 9,0:19,0 12:30 35:66 329:444
7 UTC Polzinger Taiskirchen 1 7 2 0 5 8,0:20,0 11:31 26:66 288:459
8 UTC Lambrechten 1 7 0 3 4 8,0:20,0 13:29 30:63 268:429

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 16:00 2. Runde UTC Esternberg 1 ATV Tennis Andorf 1 3:3 7:8 55:55 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Münzkirchen 1 2:4 4:9 39:64 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Natternbach 1 1:5 6:11 53:61 anzeigen
So, 21.6.2020 16:00 2. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Lambrechten 1 4:2 9:5 61:53 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 3. Runde TSV St. Marienkirchen 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 5:1 10:4 64:51 anzeigen
Mo, 29.6.2020 16:00 3. Runde UTC Münzkirchen 1 ATV Tennis Andorf 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Esternberg 1 0:6 1:12 22:68 anzeigen
3. Runde UTC Natternbach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 4:2 9:4 66:46 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Münzkirchen 1 0:6 2:12 29:69 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 TSV St. Marienkirchen 1 1:5 2:11 40:72 anzeigen
4. Runde UTC Esternberg 1 UTC Natternbach 1 3:3 7:6 62:42 anzeigen
4. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC Lambrechten 1 3:3 8:6 59:38 anzeigen
Mo, 27.7.2020 19:00 5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Esternberg 1 2:4 4:10 36:63 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Lambrechten 1 6:0 12:0 72:7 anzeigen
5. Runde UTC Natternbach 1 ATV Tennis Andorf 1 4:2 9:6 58:50 anzeigen
5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 2:4 5:9 49:68 anzeigen
Fr, 7.8.2020 16:00 6. Runde UTC Esternberg 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 5:1 11:3 72:35 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 6. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Münzkirchen 1 0:6 1:12 25:73 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde ATV Tennis Andorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:3 9:6 66:47 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Natternbach 1 3:3 7:7 51:53 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Natternbach 1 6:0 12:1 71:22 anzeigen
7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Lambrechten 1 4:2 8:5 60:48 anzeigen
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Esternberg 1 0:6 1:12 28:72 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 ATV Tennis Andorf 1 4:2 8:7 56:61 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Esternberg 1 5:1 10:3 62:41 anzeigen
1. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 6:0 12:0 74:20 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:3 6:7 49:56 anzeigen
1. Runde UTC Natternbach 1 TSV St. Marienkirchen 1 2:4 5:9 44:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan