Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Gutau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Scherb Rainbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Sportunion Walding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ÖTB TV Perg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Gallneukirchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 1
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Walding 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
3. Runde SV Gallneukirchen 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Gutau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
4. Runde ÖTB TV Perg 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Walding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
5. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Gutau 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
6. Runde Sportunion Walding 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Perg 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Sportunion Walding 1
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Gallneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3
9. Runde DSG Union Gutau 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Walding 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan