Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportunion Walding 1 3 3 0 0 9,0:0,0 19:2 39:6 257:130
2 Union Stein&Co Mauthausen 1 4 3 0 1 9,0:3,0 20:8 43:23 327:243
3 UTC Baumgartenberg 1 3 3 0 0 6,0:3,0 13:8 29:20 230:187
4 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 4 2 0 2 6,0:6,0 14:14 32:31 274:253
5 UTC Scherb Rainbach 2 3 2 0 1 5,0:4,0 11:10 26:21 202:188
6 SV Gallneukirchen 1 3 1 0 2 4,0:5,0 10:11 21:24 200:210
7 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4 1 0 3 4,0:8,0 11:17 25:38 223:313
8 ÖTB TV Perg 1 3 0 0 3 1,0:8,0 4:17 12:34 166:242
9 DSG Union Gutau 1 3 0 0 3 1,0:8,0 3:18 8:38 144:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
5. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Baumgartenberg 1 3:4 7:9 71:76 anzeigen
5. Runde DSG Union Gutau 1 Sportunion Walding 1 0:7 1:14 46:91 anzeigen
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Luftenberg 5:2 10:4 77:57 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:2 11:5 84:60 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 DSG Union Gutau 1 7:0 14:1 89:36 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 6. Runde Sportunion Walding 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 6:1 13:2 85:36 anzeigen
8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Gutau 1 4:3 10:6 77:62 anzeigen
So, 21.6.2020 10:00 6. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 5:2 11:6 77:68 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SV Gallneukirchen 1 4:3 9:6 75:63 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 UTC Scherb Rainbach 2 4:3 9:7 63:50 anzeigen
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Luftenberg 2:5 6:12 62:94 anzeigen
So, 16.8.2020 10:00 7. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 10:00 7. Runde ÖTB TV Perg 1 Sportunion Walding 1 1:6 3:12 48:81 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Sportunion Walding 1
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ÖTB TV Perg 1 6:1 12:5 84:61 anzeigen
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4:3 9:7 77:48 anzeigen
8. Runde SV Gallneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 4:3 8:6 66:59 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3
9. Runde DSG Union Gutau 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 2 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Walding 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
4. Runde ÖTB TV Perg 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Walding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Gallneukirchen 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Gutau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 1
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Walding 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Gallneukirchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan