Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Dietach 1 7 7 0 0 21,0:0,0 49:0 98:2 601:151
2 ASVÖ SV Losenstein 1 7 6 0 1 15,0:6,0 33:16 69:37 508:389
3 TC Kleinreifling 2 7 5 0 2 11,0:10,0 25:24 55:51 445:430
4 SV Molln 2 7 4 0 3 11,0:10,0 24:25 55:58 444:492
5 UTC Wartberg/Krems 1 7 2 0 5 9,0:12,0 22:27 52:57 439:469
6 TC Sierning 2 7 2 0 5 7,0:14,0 18:31 40:69 384:527
7 USV St. Ulrich 1 7 2 0 5 7,0:14,0 16:33 39:72 408:520
8 UTC Physio2Go Nußbach 1 7 0 0 7 3,0:18,0 9:40 23:85 322:573

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde SV Molln 2 TC Sierning 2 4:3 9:6 73:50 anzeigen
5. Runde Tennisclub Dietach 1 UTC Wartberg/Krems 1 7:0 14:0 85:17 anzeigen
Sa, 13.6.2020 10:00 5. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 ASVÖ SV Losenstein 1 2:5 4:12 48:82 anzeigen
So, 28.6.2020 15:00 5. Runde TC Kleinreifling 2 USV St. Ulrich 1 5:2 10:5 68:49 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 6. Runde USV St. Ulrich 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:7 0:14 35:86 anzeigen
6. Runde TC Sierning 2 Tennisclub Dietach 1 0:7 0:14 24:84 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 6:1 12:2 77:41 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 6. Runde TC Kleinreifling 2 SV Molln 2 4:3 10:6 73:46 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde SV Molln 2 USV St. Ulrich 1 6:1 13:5 88:66 anzeigen
7. Runde Tennisclub Dietach 1 TC Kleinreifling 2 7:0 14:0 84:21 anzeigen
7. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:1 12:3 83:46 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 7. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TC Sierning 2 2:5 6:10 63:77 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 8. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:3 8:8 73:63 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde TC Sierning 2 ASVÖ SV Losenstein 1 2:5 6:10 57:66 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde TC Kleinreifling 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 7:0 14:0 85:35 anzeigen
8. Runde SV Molln 2 Tennisclub Dietach 1 0:7 0:14 18:84 anzeigen
Sa, 18.7.2020 10:00 4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 6:1 13:4 87:54 anzeigen
So, 19.7.2020 13:00 4. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 Tennisclub Dietach 1 0:7 1:14 37:89 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 2 3:4 8:9 76:74 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 4. Runde TC Sierning 2 TC Kleinreifling 2 3:4 6:10 61:80 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TC Sierning 2 USV St. Ulrich 1 4:3 9:7 70:72 anzeigen
3. Runde SV Molln 2 ASVÖ SV Losenstein 1 3:4 8:8 64:70 anzeigen
3. Runde Tennisclub Dietach 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 7:0 14:0 84:8 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde TC Kleinreifling 2 UTC Wartberg/Krems 1 4:3 9:8 68:71 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde USV St. Ulrich 1 Tennisclub Dietach 1 0:7 1:14 26:91 anzeigen
2. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SV Molln 2 3:4 7:10 73:81 anzeigen
2. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 TC Kleinreifling 2 6:1 12:2 84:50 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Sierning 2 6:1 13:3 89:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan