Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Mattighofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Gunskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 USC Attergau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Fischer Ried 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC St. Martin im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Schalchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* USC Attergau 1
5. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mattighofen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gampern 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 1 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
6. Runde UTC Fischer Ried 2 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
7. Runde TC Mattighofen 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gampern 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Schalchen 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* TC Mattighofen 1
9. Runde UTC Gampern 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Schalchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Fischer Ried 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ESV Wels 1
4. Runde TC Schalchen 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
3. Runde USC Attergau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mattighofen 1 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gampern 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
2. Runde ESV Wels 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Schalchen 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 2 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 1 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Gunskirchen 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Mattighofen 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan