Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 2 7 7 0 0 18,0:3,0 40:9 82:22 548:258
2 UTC Neuhofen 1 7 5 0 2 17,0:4,0 36:13 77:30 531:322
3 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 5 0 2 14,0:7,0 31:18 65:44 487:395
4 ESV Westbahn Linz 1 7 4 0 3 13,0:8,0 30:19 67:42 511:397
5 ULTV Linz 2 7 3 0 4 9,0:12,0 22:27 49:61 425:491
6 Union TC St. Florian 2 7 2 0 5 6,0:15,0 16:33 38:70 398:502
7 ASV TC Weichstetten 2 7 1 0 6 4,0:17,0 11:38 26:78 271:535
8 UTC GEBOL Asten 2 7 1 0 6 3,0:18,0 10:39 23:80 270:541

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ Auhof 2 ASV TC Weichstetten 2 7:0 14:1 90:21 anzeigen
5. Runde UTC Neuhofen 1 UTC GEBOL Asten 2 6:1 13:3 84:43 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 Union TC St. Florian 2 6:1 13:2 85:45 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 2 ESV Westbahn Linz 1 4:3 8:9 70:82 anzeigen
Di, 30.6.2020 15:00 6. Runde Union TC St. Florian 2 UTC GEBOL Asten 2 2:5 4:10 50:66 anzeigen
Mo, 22.6.2020 17:00 6. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ Auhof 2 2:5 6:10 57:69 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ULTV Linz 2 6:1 12:4 87:53 anzeigen
Fr, 26.6.2020 14:00 6. Runde ASV TC Weichstetten 2 UTC Neuhofen 1 1:6 2:13 26:83 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 7. Runde ASKÖ Auhof 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 6:1 13:3 79:35 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Neuhofen 1 ESV Westbahn Linz 1 7:0 14:1 89:38 anzeigen
7. Runde UTC GEBOL Asten 2 ASV TC Weichstetten 2 3:4 6:8 49:63 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde ULTV Linz 2 Union TC St. Florian 2 3:4 7:10 62:75 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde Union TC St. Florian 2 ASV TC Weichstetten 2 5:2 10:5 71:42 anzeigen
8. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC GEBOL Asten 2 6:1 13:2 84:28 anzeigen
8. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Auhof 2 3:4 6:9 52:73 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Neuhofen 1 5:2 10:6 67:55 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 4. Runde Union TC St. Florian 2 UTC Neuhofen 1 1:6 3:13 49:93 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC GEBOL Asten 2 ASKÖ Auhof 2 0:7 0:14 21:85 anzeigen
4. Runde ASV TC Weichstetten 2 ULTV Linz 2 3:4 7:9 61:77 anzeigen
So, 19.7.2020 13:00 4. Runde ESV Westbahn Linz 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7:0 14:1 90:43 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ESV Westbahn Linz 1 Union TC St. Florian 2 5:2 10:7 75:75 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Neuhofen 1 5:2 10:4 73:39 anzeigen
Sa, 25.7.2020 11:00 3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASV TC Weichstetten 2 6:1 12:3 80:35 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde ULTV Linz 2 UTC GEBOL Asten 2 7:0 14:0 85:25 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde Union TC St. Florian 2 ASKÖ Auhof 2 1:6 2:12 33:79 anzeigen
2. Runde UTC Neuhofen 1 ULTV Linz 2 7:0 14:1 88:26 anzeigen
2. Runde UTC GEBOL Asten 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:7 2:14 38:90 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde ASV TC Weichstetten 2 ESV Westbahn Linz 1 0:7 0:14 23:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan