Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Bezirksklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Steyregg 1 4 4 0 0 11,0:1,0 24:4 49:15 345:194
2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 3 3 0 0 8,0:1,0 17:4 34:11 229:142
3 UTC Baumgartenberg 2 4 2 0 2 7,0:5,0 16:12 37:29 297:269
4 TC Hellmonsödt 1 3 2 0 1 6,0:3,0 13:8 30:20 249:210
5 UTC Grein 1 4 2 0 2 6,0:6,0 14:14 34:31 281:278
6 UTV Summerau 2 4 2 0 2 5,0:7,0 14:14 30:33 257:286
7 Freistädter Freizeitclub 2 3 1 0 2 2,0:7,0 6:15 17:33 172:248
8 SV Gallneukirchen 2 3 0 0 3 2,0:7,0 5:16 15:33 197:242
9 SV Pregarten 1 4 0 0 4 1,0:11,0 3:25 9:50 165:323

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
5. Runde Freistädter Freizeitclub 2 TC Steyregg 1 1:6 5:13 57:97 anzeigen
5. Runde SV Pregarten 1 UTC Baumgartenberg 2 0:7 0:14 39:86 anzeigen
5. Runde UTC Grein 1 SV Gallneukirchen 2 5:2 11:4 81:60 anzeigen
5. Runde UTV Summerau 2 TC Hellmonsödt 1 3:4 7:9 66:77 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
6. Runde SV Gallneukirchen 2 UTV Summerau 2 2:5 6:10 61:71 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Baumgartenberg 2 UTC Grein 1 Klam 3:4 9:9 74:66 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 6. Runde TC Steyregg 1 SV Pregarten 1 7:0 14:1 83:29 anzeigen
Mi, 1.7.2020 15:00 6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 2 Königswiesen 7:0 14:2 92:40 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
7. Runde SV Pregarten 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 1:6 2:12 38:79 anzeigen
7. Runde UTC Grein 1 TC Steyregg 1 2:5 7:10 70:86 anzeigen
7. Runde TC Hellmonsödt 1 SV Gallneukirchen 2 6:1 12:5 90:76 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTV Summerau 2 UTC Baumgartenberg 2 5:2 11:6 82:69 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
8. Runde UTC Baumgartenberg 2 TC Hellmonsödt 1 Klam 4:3 8:9 68:82 anzeigen
8. Runde TC Steyregg 1 UTV Summerau 2 6:1 12:2 79:38 anzeigen
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Grein 1 Königswiesen 4:3 8:7 58:64 anzeigen
8. Runde Freistädter Freizeitclub 2 SV Pregarten 1 5:2 10:6 75:59 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
9. Runde UTC Grein 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Hellmonsödt 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTV Summerau 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
4. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Baumgartenberg 2 Freistädter Freizeitclub 2 Klam 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Steyregg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde SV Gallneukirchen 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Baumgartenberg 2 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
3. Runde Freistädter Freizeitclub 2 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Grein 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde SV Pregarten 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Grein 1
2. Runde TC Hellmonsödt 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Baumgartenberg 2 TC Steyregg 1 Klam 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTV Summerau 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 2
1. Runde TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 TC Hellmonsödt 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
1. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan