Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Bezirksklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Baumgartenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Steyregg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Gallneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Grein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Freistädter Freizeitclub 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTV Summerau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Hellmonsödt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 2
1. Runde TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 TC Hellmonsödt 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
1. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Grein 1
2. Runde TC Hellmonsödt 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Baumgartenberg 2 TC Steyregg 1 Klam 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde UTV Summerau 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Baumgartenberg 2 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
3. Runde Freistädter Freizeitclub 2 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Grein 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde SV Pregarten 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
4. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Baumgartenberg 2 Freistädter Freizeitclub 2 Klam 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Steyregg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde SV Gallneukirchen 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
5. Runde Freistädter Freizeitclub 2 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Pregarten 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Grein 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTV Summerau 2 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
6. Runde SV Gallneukirchen 2 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Baumgartenberg 2 UTC Grein 1 Klam 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Steyregg 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 2 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
7. Runde SV Pregarten 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Grein 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Hellmonsödt 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTV Summerau 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
8. Runde UTC Baumgartenberg 2 TC Hellmonsödt 1 Klam 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Steyregg 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Grein 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
9. Runde UTC Grein 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Hellmonsödt 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTV Summerau 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan