Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Weibern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TV Taufkirchen/Pram 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC St. Florian/Inn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Marchtrenk 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Grieskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Raab 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TVN Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Fischer Ried 3 zurückgezogen/gesperrt 16.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
5. Runde UTC Fischer Ried 3 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC Weibern 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
6. Runde UTC Raab 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TVN Traun 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Weibern 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raab 1
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TVN Traun 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Fischer Ried 3 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raab 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raab 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TVN Traun 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TVN Traun 1
3. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC Weibern 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
2. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC Raab 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
1. Runde TVN Traun 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan