Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Einstiegsliga Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Raika Atzbach 2 7 6 1 0 22,0:6,0 34:8 72:21 469:233
2 UTC Lambach 3 7 6 1 0 22,0:6,0 33:9 70:20 456:231
3 UTC Raika Regau 4 7 3 0 4 14,0:14,0 20:22 43:49 332:365
4 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 7 2 2 3 12,0:16,0 18:24 39:49 315:356
5 UTC Schlatt 3 7 3 0 4 12,0:16,0 17:25 36:54 326:409
6 SPG UTC Trauntal 5 7 2 1 4 12,0:16,0 16:26 39:56 322:403
7 TC Gmunden 1903 3 7 2 1 4 11,0:17,0 18:24 39:56 311:412
8 UTC Schwanenstadt 3 7 0 2 5 7,0:21,0 12:30 30:63 293:415

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 5 TC Gmunden 1903 3 Stadl-Paura 4:2 10:5 67:42 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 Union Raika Atzbach 2 Obertraun 0:6 1:12 20:69 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC Schlatt 3 UTC Lambach 3 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 5. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Raika Regau 4 0:6 0:12 25:73 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Lambach 3 Union Raika Atzbach 2 3:3 6:7 47:58 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 4 SPG UTC Trauntal 5 5:1 10:4 65:47 anzeigen
6. Runde UTC Schlatt 3 UTC Schwanenstadt 3 4:2 8:5 55:54 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 6. Runde TC Gmunden 1903 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 5 UTC Schlatt 3 Stadl-Paura 2:4 5:8 53:61 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 UTC Raika Regau 4 Obertraun 2:4 4:9 34:65 anzeigen
7. Runde Union Raika Atzbach 2 TC Gmunden 1903 3 4:2 9:5 68:45 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Lambach 3 2:4 4:10 33:68 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Lambach 3 TC Gmunden 1903 3 4:2 9:4 63:34 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 4 Union Raika Atzbach 2 1:5 2:11 27:67 anzeigen
8. Runde UTC Schlatt 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 2:4 4:9 47:64 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Schwanenstadt 3 SPG UTC Trauntal 5 2:4 6:9 47:56 anzeigen
So, 19.7.2020 13:00 4. Runde UTC Lambach 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 6:0 12:1 69:30 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde Union Raika Atzbach 2 SPG UTC Trauntal 5 5:1 11:3 68:24 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 4 UTC Schlatt 3 1:5 3:10 35:62 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 4. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Schwanenstadt 3 3:3 6:7 48:59 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 5 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 Stadl-Paura 3:3 6:6 49:52 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC Raika Regau 4 UTC Lambach 3 1:5 2:11 26:68 anzeigen
3. Runde UTC Schlatt 3 TC Gmunden 1903 3 1:5 4:10 42:63 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 3 Union Raika Atzbach 2 0:6 2:12 35:72 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde UTC Lambach 3 SPG UTC Trauntal 5 5:1 10:2 68:26 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 UTC Schwanenstadt 3 Obertraun 3:3 6:6 43:40 anzeigen
2. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Schlatt 3 5:1 10:2 67:35 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Raika Regau 4 4:2 9:5 62:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan