Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Tennis Aurachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Ebensee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Raika Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Gmunden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Kirchdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
1. Runde SPG Ebensee 1 UTC Raika Regau 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gmunden 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Regau 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
3. Runde TC Kirchdorf 2 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
4. Runde UTC Gmunden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Ebensee 1 TC Kirchdorf 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
6. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
8. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan