Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 1 8 7 0 1 22,0:2,0 52:4 105:9 656:215
2 UTC Raika Regau 1 8 6 0 2 17,0:7,0 39:17 79:38 549:380
3 TC Kirchdorf 2 8 6 0 2 16,0:8,0 34:22 72:50 543:438
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 8 5 0 3 15,0:9,0 34:22 71:49 519:430
5 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 8 5 0 3 14,0:10,0 32:24 71:52 548:466
6 SPG Ebensee 1 8 2 0 6 9,0:15,0 23:33 53:72 476:559
7 UTC Gmunden 1 8 3 0 5 7,0:17,0 17:39 42:82 455:582
8 ASKÖ Steyrermühl 1 8 1 0 7 4,0:20,0 10:46 22:93 273:609
9 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 8 1 0 7 4,0:20,0 11:45 23:93 293:633

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG Ebensee 1 4:3 11:7 91:82 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Regau 1 4:3 9:6 67:47 anzeigen
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:2 88:54 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:7 0:14 10:84 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
6. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7:0 14:0 85:34 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 3:4 8:9 69:71 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7:0 14:0 84:24 anzeigen
So, 5.7.2020 08:30 6. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ Ebensee 5:2 10:4 64:47 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Ebensee 1 7:0 14:1 89:25 anzeigen
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:7 0:14 13:84 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Regau 1 0:7 0:14 33:84 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Kirchdorf 2 1:6 2:13 29:86 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
8. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ASKÖ Ebensee 6:1 12:2 81:34 anzeigen
8. Runde TC Kirchdorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:3 8:6 54:42 anzeigen
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ASKÖ Steyrermühl 1 7:0 14:0 85:27 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 8. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:0 86:31 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
9. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 2 0:7 1:14 30:88 anzeigen
9. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 1 4:3 9:8 72:69 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 6:1 12:4 84:59 anzeigen
So, 12.7.2020 11:00 9. Runde UTC Raika Regau 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:7 0:14 30:86 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
4. Runde UTC Gmunden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:3 10:8 88:64 anzeigen
So, 19.7.2020 14:00 4. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Steyrermühl 1 7:0 14:1 82:15 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 7:0 14:0 84:13 anzeigen
So, 19.7.2020 11:00 4. Runde SPG Ebensee 1 TC Kirchdorf 2 ASKÖ Ebensee 3:4 7:9 65:75 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
3. Runde TC Kirchdorf 2 Tennis Aurachkirchen 1 4:3 8:7 61:65 anzeigen
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Raika Regau 1 3:4 7:8 59:68 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7:0 14:0 84:25 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Gmunden 1 0:7 0:14 24:84 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ASKÖ Steyrermühl 1 3:4 6:9 59:73 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 1:6 3:12 42:86 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 TC Kirchdorf 2 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Sa, 6.6.2020 10:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Ebensee 1 7:0 14:1 83:33 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
1. Runde SPG Ebensee 1 UTC Raika Regau 1 ASKÖ Ebensee 3:4 7:9 57:68 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Gmunden 1 6:1 12:4 81:51 anzeigen
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7:0 14:0 84:10 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:4 6:8 48:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan