Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Einstiegsliga West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Hamedinger Kopfing 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisverein Schärding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Vichtenstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB ATV Gallspach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Mehrnbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ SV Eitzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Tumeltsham 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Krenglbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 4
1. Runde Tennisverein Schärding 2 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Mehrnbach 2 ASKÖ SV Eitzing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Tumeltsham 2 Tennisclub Krenglbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde ÖTB ATV Gallspach 3 UTC Hamedinger Kopfing 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Tennisclub Krenglbach 1
2. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 SV Tumeltsham 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 4 ÖTB ATV Gallspach 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 Tennisverein Schärding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 3
3. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Mehrnbach 2 UTC Hamedinger Kopfing 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Tumeltsham 2 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Krenglbach 1 ASKÖ SV Eitzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ SV Eitzing 1
4. Runde Union Vichtenstein 1 Tennisclub Krenglbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 SV Tumeltsham 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 3 Tennisverein Schärding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* Tennisverein Schärding 2
5. Runde UTC Mehrnbach 2 ÖTB ATV Gallspach 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Krenglbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* Union Vichtenstein 1
6. Runde UTC Fischer Ried 4 Tennisclub Krenglbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 ASKÖ SV Eitzing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 3 SV Tumeltsham 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Mehrnbach 2
7. Runde Tennisclub Krenglbach 1 ÖTB ATV Gallspach 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Hamedinger Kopfing 4 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde SV Tumeltsham 2 Tennisverein Schärding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 4
8. Runde UTC Fischer Ried 4 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisverein Schärding 2 Tennisclub Krenglbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Mehrnbach 2 SV Tumeltsham 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde ÖTB ATV Gallspach 3 ASKÖ SV Eitzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 2
9. Runde Tennisclub Krenglbach 1 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 Tennisverein Schärding 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Vichtenstein 1 ÖTB ATV Gallspach 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan