Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Ungenach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Mondsee 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 USC Attergau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SKK Sportclub Kammer 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Puchheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Raika Regau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Ungenach 2 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Puchheim 2 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde USC Attergau 3 SKK Sportclub Kammer 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
2. Runde SKK Sportclub Kammer 2 SV Puchheim 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Regau 2 USC Attergau 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Ungenach 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Puchheim 2 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mondsee 2 SKK Sportclub Kammer 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde USC Attergau 3 UTC Ungenach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 2
4. Runde UTC Raika Regau 2 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Ungenach 2 SV Puchheim 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 USC Attergau 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
5. Runde USC Attergau 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Puchheim 2 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mondsee 2 UTC Ungenach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
6. Runde UTC Ungenach 2 SKK Sportclub Kammer 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 SV Puchheim 2 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 USC Attergau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* USC Attergau 3
7. Runde SV Puchheim 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mondsee 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SKK Sportclub Kammer 2 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Ungenach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Ungenach 2
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 SKK Sportclub Kammer 2 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde USC Attergau 3 SV Puchheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* SV Puchheim 2
9. Runde TC Mondsee 2 USC Attergau 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Ungenach 2 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan