Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Alkoven 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ TC Wels 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC ACH Solution Fischlham 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union Buchkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG UTC Trauntal 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ATC VB Steinholz Scharten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ESV Wels 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Union Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 2
1. Runde ASKÖ TC Wels 5 UTC ACH Solution Fischlham 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Buchkirchen 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Wels 4 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 4
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Marchtrenk 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 5
3. Runde Union Buchkirchen 2 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC ACH Solution Fischlham 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 4 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
4. Runde Union Marchtrenk 1 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Alkoven 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Wels 5 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 2
5. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 4 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC ACH Solution Fischlham 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
6. Runde TC Raika Alkoven 2 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 5 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Buchkirchen 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 1
7. Runde ESV Wels 4 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG UTC Trauntal 4 ASKÖ TC Wels 5 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Marchtrenk 1 UTC ACH Solution Fischlham 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC ACH Solution Fischlham 2
8. Runde TC Raika Alkoven 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 5 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Buchkirchen 2 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ESV Wels 4
9. Runde SPG UTC Trauntal 4 ATC VB Steinholz Scharten 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ TC Wels 5 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan