Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Weibern 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Schlatt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Rüstorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG UTC Trauntal 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Redlham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Wolfsegg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
1. Runde TC Redlham 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schlatt 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Weibern 2
2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wolfsegg 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Rüstorf 3 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TC Redlham 1
3. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schlatt 1 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Weibern 2 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 2
4. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Schlatt 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Redlham 1 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 3
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schlatt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Weibern 2 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Wolfsegg 1
6. Runde SPG UTC Trauntal 3 SV Bangerl Schlüßlberg 2 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Redlham 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Rüstorf 3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
7. Runde UTC Schlatt 1 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Weibern 2 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wolfsegg 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
8. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Redlham 1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schlatt 1
9. Runde UTC Weibern 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Wolfsegg 1 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan