Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 3 7 6 0 1 16,0:5,0 42:21 91:51 666:489
2 UTC Weibern 2 7 5 0 2 14,0:7,0 42:21 88:52 691:540
3 TC Redlham 1 7 4 0 3 14,0:7,0 40:23 86:50 653:495
4 UTC Schlatt 1 7 6 0 1 13,0:8,0 38:25 81:54 632:533
5 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 3 0 4 10,0:11,0 26:37 58:78 544:594
6 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 63:72 536:586
7 UTC Rüstorf 3 7 1 0 6 7,0:14,0 27:36 61:77 556:647
8 SV Bangerl Schlüßlberg 2 7 0 0 7 1,0:20,0 8:55 19:113 347:741
9 UTC Wolfsegg 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 3
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TC Redlham 1 0:9 0:18 46:110 anzeigen
5. Runde UTC Schlatt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 5:4 11:8 92:74 anzeigen
5. Runde UTC Weibern 2 SPG UTC Trauntal 3 2:7 6:15 78:105 anzeigen
5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Wolfsegg 1
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Weibern 2 4:5 8:10 74:80 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 3 SV Bangerl Schlüßlberg 2 Stadl-Paura 6:3 13:7 94:53 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 6. Runde TC Redlham 1 UTC Schlatt 1 3:6 8:12 78:93 anzeigen
3. Runde spielfrei* TC Redlham 1
3. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 4:5 9:10 80:80 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG UTC Trauntal 3 3:6 7:14 72:101 anzeigen
3. Runde UTC Schlatt 1 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC Weibern 2 SV Bangerl Schlüßlberg 2 9:0 18:1 114:30 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Rüstorf 3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 4:5 9:11 77:94 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
7. Runde UTC Schlatt 1 UTC Rüstorf 3 5:4 12:8 100:74 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 2 TC Redlham 1 7:2 15:6 104:84 anzeigen
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:7 5:15 56:101 anzeigen
7. Runde UTC Wolfsegg 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
8. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde TC Redlham 1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 8:1 16:2 106:46 anzeigen
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Schlatt 1 3:6 7:12 77:89 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Weibern 2 3:6 9:12 96:109 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schlatt 1
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Rüstorf 3 1:8 2:16 71:108 anzeigen
9. Runde UTC Wolfsegg 1 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0  
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Weibern 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 9:0 18:2 113:55 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 Stadl-Paura 7:2 14:6 109:69 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 2
4. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0  
So, 19.7.2020 09:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Schlatt 1 Stadl-Paura 7:2 14:5 95:53 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:7 5:14 55:91 anzeigen
4. Runde TC Redlham 1 UTC Rüstorf 3 7:2 14:5 92:62 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Weibern 2
2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Schlatt 1 0:9 0:18 42:109 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsegg 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Rüstorf 3 Stadl-Paura 7:2 16:5 101:59 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TC Redlham 1 5:4 11:9 83:78 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
1. Runde TC Redlham 1 SPG UTC Trauntal 3 7:2 15:5 105:61 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 8:1 17:2 109:49 anzeigen
1. Runde UTC Schlatt 1 UTC Weibern 2 5:4 11:9 96:93 anzeigen
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan