Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neuhofen 2 8 7 0 1 21,0:3,0 55:17 119:38 818:459
2 SV Wilhering 2 8 6 0 2 18,0:6,0 47:25 100:61 744:622
3 Union Raika Weißkirchen 1 8 5 0 3 14,0:10,0 40:32 86:75 720:685
4 SC Cagitz Rutzing 2 8 5 0 3 12,0:12,0 37:35 83:83 690:679
5 UTC Sipbachzell 1 8 4 0 4 10,0:14,0 33:39 73:88 649:720
6 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 8 3 0 5 10,0:14,0 29:43 66:91 639:728
7 UTC Schleißheim 1 8 2 0 6 9,0:15,0 29:43 71:100 627:782
8 SPG Kremstal 2 8 3 0 5 9,0:15,0 30:42 74:93 689:740
9 ASKÖ Marchtrenk 3 8 1 0 7 5,0:19,0 24:48 61:104 634:795

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
5. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Schleißheim 1 6:3 13:9 105:86 anzeigen
5. Runde SPG Kremstal 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 6:3 12:7 94:75 anzeigen
5. Runde SC Cagitz Rutzing 2 SV Wilhering 2 6:3 13:8 100:67 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 UTC Neuhofen 2 2:7 5:15 67:107 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
So, 21.6.2020 10:00 6. Runde UTC Neuhofen 2 SPG Kremstal 2 9:0 18:2 116:58 anzeigen
Di, 30.6.2020 16:00 6. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ Marchtrenk 3 7:2 15:6 109:76 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde SV Wilhering 2 Union Raika Weißkirchen 1 8:1 17:2 115:61 anzeigen
Do, 30.7.2020 16:00 6. Runde UTC Sipbachzell 1 SC Cagitz Rutzing 2 3:6 8:13 80:101 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 2
7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Sipbachzell 1 7:2 15:5 107:71 anzeigen
7. Runde SPG Kremstal 2 UTC Schleißheim 1 2:7 10:15 100:108 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Neuhofen 2 5:4 11:9 92:83 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SV Wilhering 2 2:7 5:15 59:95 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 2
8. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 4:5 9:11 71:87 anzeigen
8. Runde SV Wilhering 2 SPG Kremstal 2 7:2 15:5 112:73 anzeigen
8. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Marchtrenk 3 5:4 11:10 90:97 anzeigen
8. Runde SC Cagitz Rutzing 2 Union Raika Weißkirchen 1 8:1 16:4 104:67 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SC Cagitz Rutzing 2 7:2 16:6 114:74 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 9. Runde SPG Kremstal 2 UTC Sipbachzell 1 4:5 10:10 88:85 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 9. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SV Wilhering 2 2:7 6:14 77:103 anzeigen
9. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Schleißheim 1 7:2 16:4 100:49 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Kremstal 2
So, 19.7.2020 10:30 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ASKÖ Marchtrenk 3 7:2 14:6 106:73 anzeigen
So, 26.7.2020 13:00 4. Runde UTC Neuhofen 2 Union Raika Weißkirchen 1 6:3 14:6 100:58 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 4. Runde UTC Schleißheim 1 SC Cagitz Rutzing 2 2:7 6:15 63:101 anzeigen
So, 19.7.2020 14:00 4. Runde SV Wilhering 2 UTC Sipbachzell 1 5:4 11:9 85:75 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SV Wilhering 2
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Schleißheim 1 6:3 13:8 101:75 anzeigen
3. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 9:0 18:1 112:57 anzeigen
3. Runde SC Cagitz Rutzing 2 UTC Neuhofen 2 1:8 2:17 36:107 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SPG Kremstal 2 2:7 5:15 60:103 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 3
2. Runde SPG Kremstal 2 Union Raika Weißkirchen 1 2:7 5:15 64:99 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SC Cagitz Rutzing 2 4:5 9:10 72:89 anzeigen
2. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Sipbachzell 1 7:2 14:4 94:44 anzeigen
2. Runde UTC Schleißheim 1 SV Wilhering 2 1:8 5:16 66:112 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
1. Runde SV Wilhering 2 UTC Neuhofen 2 2:7 4:16 55:111 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 6:3 13:7 103:73 anzeigen
1. Runde SC Cagitz Rutzing 2 SPG Kremstal 2 2:7 8:15 85:109 anzeigen
1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 3 6:3 13:8 111:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan