Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Marchtrenk 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Raika Weißkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Kremstal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SC Cagitz Rutzing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Schleißheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Sipbachzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Neuhofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Wilhering 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
5. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Kremstal 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Cagitz Rutzing 2 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
6. Runde UTC Neuhofen 2 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Wilhering 2 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Sipbachzell 1 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 2
7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Kremstal 2 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 2
8. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Wilhering 2 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde SC Cagitz Rutzing 2 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Kremstal 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Kremstal 2
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neuhofen 2 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schleißheim 1 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Wilhering 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SV Wilhering 2
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde SC Cagitz Rutzing 2 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 3
2. Runde SPG Kremstal 2 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schleißheim 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
1. Runde SV Wilhering 2 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Cagitz Rutzing 2 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan