Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 4 3 0 1 9,0:3,0 27:9 55:22 400:268
2 ASKÖ Schiffswerft 1 4 3 0 1 8,0:4,0 23:13 49:27 362:269
3 ÖTB TV Urfahr 5 4 3 0 1 8,0:4,0 23:13 47:31 379:284
4 ASKÖ Froschberg 2 4 3 0 1 8,0:4,0 21:15 47:34 373:320
5 TC Eigenheim 3 3 2 0 1 4,0:5,0 10:17 23:38 235:298
6 ULTV Linz 4 4 1 0 3 4,0:8,0 13:23 31:47 297:346
7 ASKÖ Auhof 4 4 0 0 4 3,0:9,0 13:23 29:48 291:379
8 ASKÖ Ebelsberg 2 3 0 0 3 1,0:8,0 5:22 11:45 116:289

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 10:00 5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 TC Eigenheim 3 9:0 18:2 119:58 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ Froschberg 2 ULTV Linz 4 8:1 16:4 104:62 anzeigen
5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Ebelsberg 2 8:1 17:2 104:25 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde ASKÖ Auhof 4 ÖTB TV Urfahr 5 2:7 5:14 59:101 anzeigen
Sa, 11.7.2020 10:00 6. Runde TC Eigenheim 3 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 5 ASKÖ Froschberg 2 6:3 13:9 109:94 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde ULTV Linz 4 ASKÖ Schiffswerft 1 3:6 7:13 82:96 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 ASKÖ Auhof 4 6:3 12:6 91:69 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde ASKÖ Froschberg 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 5:4 11:9 83:84 anzeigen
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ÖTB TV Urfahr 5 8:1 16:2 104:56 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 ULTV Linz 4 4:5 8:10 64:72 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde ASKÖ Auhof 4 TC Eigenheim 3 4:5 10:11 98:95 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde TC Eigenheim 3 ULTV Linz 4 5:4 10:10 82:81 anzeigen
8. Runde ÖTB TV Urfahr 5 ASKÖ Ebelsberg 2 9:0 18:1 113:27 anzeigen
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 ASKÖ Schiffswerft 1 8:1 16:3 106:58 anzeigen
8. Runde ASKÖ Auhof 4 ASKÖ Froschberg 2 4:5 8:11 65:92 anzeigen
Sa, 18.7.2020 10:00 4. Runde TC Eigenheim 3 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 ASKÖ Froschberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ULTV Linz 4 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Urfahr 5 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 5 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Froschberg 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 ULTV Linz 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Auhof 4 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 2. Runde TC Eigenheim 3 ASKÖ Froschberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde ULTV Linz 4 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan